Премьеры в октябре на канале TV1000 Megahit HD

Впервые на телевизионных экранах:
 
"Ночь в музее: Секрет гробницы" (12+)
 
США, фэнтези/ комедия/ приключения, 2014
 
Ночной сторож Американского музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри отправляется в беспрецедентное путешествие в Лондон, чтобы сохранить волшебство, оживляющее по ночам экспонаты. Режиссер Шон Леви. В главных ролях Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс.
 
Премьера 4 октября в 20:00
 
"Исход: Цари и боги" (12+)
 
США, драма/боевик, 2014
 
Экранизация библейского сюжета о пророке Моисее (Кристиан Бейл) режиссёра Ридли Скотта. В ролях Джоэл Эдгертон, Джон Туртурро, Аарон Пол, Бен Мендельсон.
 
Премьера 11 октября в 20:00
 
"Форсаж 7" (16+)
 
США, криминальный боевик, 2015
 
Самый кассовый фильм 2015 года и самый кассовый из "Форсажей": свыше полутора миллиардов долларов в мировом кинопрокате. Доминик Торетто и его команда оставили свое криминальное прошлое позади. Но когда Декард Шоу начинает вершить возмездие за смерть своего брата Оуэна, Доминику приходится вступить в схватку с врагом. Режиссер Джеймс Ван. В главных ролях Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон.
 
Премьера 18 октября в 20:00
 
"Интерстеллар" (12+)
 
США, фантастика/ драма/ приключения, 2014
 
Бывший астронавт Купер (Мэттью МакКонахи) и команда исследователей отправляются в путешествие во времени и пространстве, чтобы найти для человечества другую планету. Фильм-лауреат премии "Оскар" и премии Британской академии за "Лучшие визуальные эффекты". Режиссер Кристофер Нолан. В главных ролях Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн.
 
Премьера 25 октября в 20:00