Премьеры в октябре на канале TV1000 Premium HD

"Духless 2" (16+)
 
Россия, драма, 2015
 
Казалось бы, Макс уже забыл все, что когда-то так ценил, теперь его стихия – океан. Но случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы. Режиссер Роман Прыгунов. Также в ролях Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич.
 
Премьера 8 октября в 21:00
 
Впервые на телевизионных экранах:
 
"Энни" (12+)
 
США, семейная комедия/ мюзикл, 2014
 
Жизнь десятилетней сироты Энни, живущей под присмотром зловредной воспитательницы, в одночасье меняется, когда она случайно сталкивается с богатым и успешным бизнесменом Бенджамином Стаксом. 2 номинации на премию "Золотой глобус" и 134 миллиона долларов кассовых сборов в мировом кинопрокате. Режиссер Уилл Глак. В главных ролях Куавенжане Уоллис, Джейми Фокс, Роуз Бирн, Кэмерон Диаз, Бобби Каннавале.
 
Премьера 1 октября в 21:00
 
"Книга жизни" (12+)
 
США, мультипликационный фильм, 2014
 
Влюбленному в прекрасную Марию Мануэлю придется сделать непростой выбор: претворить в жизнь мечты семьи или научиться бороться со страхами и последовать зову своего сердца. Номинация на премию "Золотой глобус" за "Лучший анимационный фильм". Продюсер Гильермо дель Торо. Режиссер Хорхе Р. Гутьеррес.
 
Премьера 22 октября в 21:00
 
"Женщины против мужчин" (18+)
 
Россия, комедия, 2015
 
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием. Но в первый же день медового месяца перерастает в настоящую войну. Режиссер Таир Мамедов. В ролях Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова.
 
Премьера 29 октября в 21:00