Премьеры в сентябре на каналах Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature

Если лето показалось вам жарким, то эта осень порадует еще больше! В сентябре на канале Viasat Explore нас ждут три премьеры захватывающих документальных сериалов: "Торги по-крупному", "Найти и обезвредить" и "Мужская лаборатория Джеймса Мэя". Канал Viasat History покажет все ужасы "Святой инквизиции", а также расскажет о "Выдающихся женщинах мировой истории". И наконец, на Viasat Nature мы узнаем, может ли один человек изменить наш мир к лучшему в программе "Я купил тропический лес".
 
Премьера
 
Торги по-крупному
 
Каждую субботу с 27 сентября по 8 ноября на Viasat Explore
 
Тяжеловесная техника, сжатые сроки и большие деньги! Сериал рассказывает о работе крупнейшего в мире организатора аукционов тяжелого промышленного оборудования. Добро пожаловать в мир компании Ritchie Bros! Этот аукцион уникален, так как представляет собой коллекцию гигантских установок, которые прибывают сюда со всего мира. Здесь высокие ставки, и все происходит с размахом!
 
Найти и обезвредить
 
Сериал рассказывает о опасной работе саперов, которые рискуя своей жизнью, обезвреживают мины и неразорвавшиеся снаряды, находящиеся на территории населенных пунктов Канады.
 
Каждую среду с 10 сентября по 12 ноября на Viasat Explore
 
Мужская лаборатория Джеймса Мэя
 
Популярный ведущий легендарной телевизионной передачи "Топ Гир" Джеймс Мэй поможет современным мужчинам заново освоить забытые навыки, которые раньше были жизненно необходимы.
 
Каждый вторник со 2 по 16 сентября на Viasat Explore
 
Премьера
 
Святая инквизиция
 
Каждый вторник со 2 по 23 сентября на Viasat History
 
Программа прольет свет на темную и кровавую главу в истории Великобритании и Европы - господство Святой инквизиции. Этот рассказ охватывает почти 500 лет гонений, пыток и мучительных смертей. Это истории, от которых в жилах стынет кровь. Мы узнаем, как обычные невинные люди становились жертвами религиозного фанатизма и непреложной истины. Сериал также рассказывает о гонениях на катаров и тамплиеров, о непередаваемых пытках ведьм, мистиков и знахарей, совершаемых во имя веры.
 
Выдающиеся женщины мировой истории
 
Сериал расскажет о самых выдающихся и влиятельных женщинах, оставивших свой след в истории, таких, как Клеопатра, Жанна д'Арк и Елизавета I.
 
Каждую среду с 10 сентября по 15 октября на Viasat History
 
Премьера
 
Я купил тропический лес
 
Каждое воскресенье с 14 по 28 сентября на Viasat Nature
 
Фотограф дикой природы Чарли Хамильтон Джеймс покупает более 400000 кв. метров земли на Амазонке, пролегающей в Перу, при этом заранее не посетив участок. Вскоре оказывается, что покупка земли по телефону была не самой удачной идеей. Вместо тропического рая, который представлял себе Чарли, он обнаруживает кокаиновую плантацию, незаконный лагерь лесорубов и поля с засохшим урожаем. Вскоре Чарли понимает, что проблемы, в которые окунулись тропики Южной Америки, оказались у него на пороге: торговля наркотиками, незаконная добыча золота и рубка деревьев, и даже бедность. Для того чтобы принять правильные решения, Чарли начинает ближе общаться с местным населением, что помогает ему понять, как спасти тропический лес.