Премьеры в сентябре на канале TV1000

В сентябре на канале TV1000 нас ждут целых семь дней с одним из самых талантливых и обаятельных актеров Голливуда - Райаном Гослингом, а также каждую среду не пропустите премьеры, которые сделают начало вашей осени незабываемым!
 
Приговор
 
США, биографическая драма, 2010, 16+
 
Фильм на основе реальной истории трогательной преданности женщины своему брату. Когда Кенни, старший брат Бетти-Энн Уотерс, был арестован за убийство и в 1983 году приговорен к пожизненному заключению, Бетти-Энн, жена и мать двоих детей из Массачусетса, посвятила свою жизнь его оправданию. Убежденная в невиновности брата, Бетти-Энн закончила колледж, а потом и школу адвокатов, чтобы через 18 лет добиться отмены приговора.
 
В главных ролях Хилари Суэнк, Сэм Рокуэлл, Минни Драйвер, Джульетт Льюис, Мелисса Лео.
 
Премьера в среду, 3 сентября в 20:00
 
Сейчас самое время
 
Великобритания, мелодрама, 2012, 16+
 
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало, ведь она смертельно больна раком? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря. Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть сделать до смерти. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
 
В главных ролях Дакота Фаннинг, Джереми Ирвин, Пэдди Консидайн, Оливия Уильямс, Кая Скоделарио.
 
Премьера в среду, 10 сентября в 20:00
 
Женщина в черном
 
США, ужасы/триллер, 2012, 16+
 
 
Молодой лондонский юрист Артур Киппс отправляется в командировку в уединенную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
 
В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Киаран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули.
 
Премьера в среду, 17 сентября в 20:00
 
Место под соснами
 
США, криминальная драма, 2012, 16+
 
Люк зарабатывает себе на жизнь мотоциклетными трюками, путешествуя по стране с карнавалом. Узнав, что у него есть малолетний сын, Люк решает позаботиться о своем ребенке. Его новый знакомый, недавно вышедший из тюрьмы, знает как грабить банки и Люк учится у него "основам мастерства". В результате его жизнь переплетается с судьбой полицейского по имени Эйвери, который разыскивает участников ограбления.
 
В главных ролях Райан Гослинг, Ева Мендес, Брэдли Купер, Крейг Ван Хук, Роуз Бирн.
 
Премьера в среду, 24 сентября в 20:00