Премьеры в сентябре на канале TV1000 Action

В этом месяце на канале TV1000 Action нас ждет коллекция премьер, включающая такие триллеры, как "Черный дрозд", "Неуловимые" и "Патруль" с участием номинанта премии "Оскар" Джейка Джилленхола. Эти и многие другие премьеры заставят вас встретить эту осень в очень бодром расположении духа!
 
Тачка №19
 
CША/ЮАР, боевик/триллер, 2013, 16+
 
Бывший алкоголик Майкл Вудс завязал с выпивкой ради восстановления отношений с бывшей женой Анжеликой. Он прибывает в ЮАР, чтобы встретиться с ней, но попадает в неприятную ситуацию: в автомобиле, который он берет напрокат, оказывает связанная женщина. Девушка оказывается важным свидетелем в большом заговоре. Тут же на хвосте оказываются все полицейские города, выход один - вдавить педаль газа и считать дырки от пуль и разбитые полицейские машины!
 
В главных ролях Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко.
 
Понедельник, 1 сентября, 21:00
 
Черный дрозд
 
США, криминальная драма/триллер, 2012, 16+
 
В результате неудачного налета на казино Эддисон и его сестра Лайза в бегах. После аварии, в которой гибнут их водитель и местный полицейский, они решают разделиться и пробираться к канадской границе поодиночке. Ситуация осложняется поднявшейся снежной бурей. Пока Эддисон плутает по бездорожью, сея хаос и разрушения на своем пути, Лайзу подбирает на шоссе бывший боксер Джей, который едет на празднование Дня Благодарения, к своим родителям Джун и Чету, в прошлом служившему шерифом. Именно там брат и сестра снова встречаются для краткой и напряженной схватки, которая проверит на прочность их кровные узы.
 
В главных ролях Эрик Бана, Оливия Уайлд, Чарли Ханнэм, Патрик Кертон, Крис Кристофферсон.
 
Понедельник, 15 сентября, 21:00
 
Неуловимые
 
США, боевик, 2012, 16+
 
Город Ред Даун, штат Вашингтон, разбужен сюрреалистическим зрелищем опускающихся с небес иностранных парашютистов. США подверглись нападению, и этот город - первая цель агрессоров. Молниеносно и без предупреждения город оказывается оккупированным, а жители - в положении пленных. Группа молодых патриотов скрывается в окрестных лесах, где они тренируются и организуют партизанский отряд, названный в честь их школьного талисмана "Росомахи". Их цель - защитить друг друга, освободить город от захватчиков и вернуть свою свободу.
 
В главных ролях Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас.
 
Понедельник, 22 сентября, 21:00
 
Патруль
 
США, криминальная драма, 2012, 16+
 
Двое неразлучных друзей полицейских дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случиться, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в самый эпицентр криминальных событий.
 
В главных ролях Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинес, Фрэнк Грилло.
 
Понедельник, 29 сентября, 21:00