Премьеры в сентябре на канале TV1000 Русское кино

Осенний сезон на канале TV1000 Русское кино откроют захватывающие премьеры, которые будут ждать вас каждый вечер в 20:20! В этом месяце не пропустите три уморительные комедии "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу", "Любовь в большом городе 3", "О чём молчат девушки", а также фантастический фильм "Темный мир: Равновесие". Гоша Куценко и Анна Канарис сыграют в психологической драме "Разговор", а наша коллекция "Снова в школу" непременно порадует как школьников, так и их родителей. Лето пролетело, до зимы еще далеко, а впереди прекрасная пора золотой осени на TV1000 Русское кино!
 
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
 
комедия, 2013
 
В жизни талантливого копирайтера Леши наступает черная полоса. Все, за что он берется, заканчивается полным провалом, даже самые благие намерения оборачиваются катастрофой. Спасение приходит неожиданно: в руки к Леше попадает настоящее чудо, с помощью которого, даже самые заветные мечты могут стать реальностью. Режиссер Павел Худяков. В главных ролях Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Корнелия Поляк, Жанна Фриске, Тимати.
 
Премьера 2 сентября в 20:20
 
Любовь в большом городе 3 (12+)
 
комедия, 2014
 
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы - ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой круговорот приключений ожидает их. Измученные радостями отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро папаши понимают, что их мечта сбылась, и теперь им предстоит узнать, что же значит поговорка: "Большие дети - большие проблемы"". Режиссеры Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон. В главных ролях Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров.
 
Премьера 9 сентября в 20:20
 
Темный мир: Равновесие (12+)
 
фантастика/приключения, 2013
 
Из Темного мира в мир людей просачиваются тени, которые питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и даже их временем. Сила зла неизменно растет, что может привести к тому, что портал, соединяющий оба мира, будет разрушен и равновесие между ними будет нарушено. Однако за это самое равновесие день за днем борются представители команды "посвященных". Правда, противостоять приближающейся катастрофе непросто. И только сила любви способна ее отвратить и спасти хрупкое равновесие между мирами. Фильм номинирован на премию "Жорж". Режиссер Олег Асадулин. В главных ролях Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Евгения Брик, Александр Ратников.
 
Премьера 16 сентября в 20:20
 
О чём молчат девушки (12+)
 
комедия, 2013
 
Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат? Режиссер Карен Оганесян. В главных ролях Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков.
 
Премьера 23 сентября в 20:20
 
Разговор (16+)
 
драма, 2012
 
Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения. Фильм принимал участие в конкурсных программах Монреальского международного кинофестиваля и международного кинофестиваля европейского кино "Мусэс" в Сеговии.
 
Режиссер Сергей Комаров. В главных ролях Гоша Куценко, Анна Канарис, Владимир Горюшин, Игорь Кистол, Александр Сирин.
 
Премьера 30 сентября в 20:20
 
Снова в школу
 
1-14 сентября в 14:30
 
Окончание летних каникул и возвращение в школу может быть утомительным испытанием как для детей, так и их родителей, поэтому в первые две недели сентября TV1000 Русское кино покажет лучшие семейные фильмы, чтобы сделать начало учебного года радостным и многообещающим, ведь впереди нас ждут новые встречи, удивительные открытия и захватывающие приключения!
 
"Карлик Нос" - 1 сентября
 
"Реальная сказка" - 2 сентября
 
"Рыжик в Зазеркалье" - 3 сентября
 
"Сказка. Есть" - 4 сентября
 
"Вождь разнокожих" - 5 сентября
 
"Няньки" - 8 сентября
 
"Страна хороших деточек" - 9 сентября
 
"Про Федота Стрельца, удалого молодца" - 10 сентября
 
"Киндер-Вилейское привидение" - 11 сентября
 
"Смешарики. Начало" - 12 сентября