Премьеры в январе на канале TV1000 Premium HD

Отель "Гранд Будапешт" (16+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
США/Германия, детективная комедия, 2014.
 
Фильм рассказывает о невероятных приключениях Густава, консьержа легендарного отела "Гранд Будапешт", и портье Зеро Мустафы, который вскоре становится его лучшим другом и сообщником. 4 номинации на премию "Золотой глобус"! Гран-при жюри Берлинского кинофестиваля! Режиссер Уэс Андерсон. В ролях Рэйф Файнс, Джуд Лоу, Ф. Мюррэй Абрахам, Матье Амальрик, Эдриан Броуди.
 
Премьера 15 января в 21:00.
 
Рио 2 (0+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
США, мультфильм, 2014.
 
Блу, Джуел и трое их детей живут спокойной домашней жизнью в волшебном городе Рио де Жанейро. Когда Джуел решает, что их детям пора становиться на крыло, она настаивает на семейном путешествии на Амазонку. Блу пытается адаптироваться к ситуации и беспокоится, что может потерять Джуел и детей, поддавшихся зову джунглей. Режиссер Карлос Салдана. Роли озвучивали Татьяна Шилина, Павел Деревянко, Ульяна Иващенко, Анна Денисова, Олег Куценко.
 
Премьера 8 января в 21:00.
 
Любовь сквозь время (12+)
 
Впервые на телевизионных экранах
 
США, фантастическая драма, 2014.
 
Вор Питер Лэйк влюбляется в молодую девушку Беверли, которая угасает на глазах от неизлечимой болезни. Когда он понимает, что может перерождаться, он идет на все, чтобы спасти любимую. Режиссер Акива Голдсман. В ролях Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Уильям Хёрт.
 
Премьера 22 января в 21:00.