Приключенческие мультсериалы на телеканале "Малыш ТВ" с 18 января

С 18 января в эфире телеканала "Малыш ТВ" появится новый тематический блок о приключениях. Весёлые истории, знакомые и полюбившиеся маленьким зрителям мультипликационные герои: Пип, Альба, Дуда и Дада, Фруктовые ниндзя, Синдбад и его друзья, Белка и Стрелка, 5 скучающих в холодильнике свёкл, микробы Крошка Ми и её младший брат Микрошка.

"Пип и Альба. Приключения в Соленой Бухте" (52 серии, п​​​​​​роизводство - 2017 г., Великобритания) и "Пип и Альба. Сезон 2" (26 серий,​​​производство - 2018 г., Великобритания). Вас ждут веселые приключения Пипа, любопытного щенка, и его верной подружки, котенка по имени Альба. Вместе они все время кого-то спасают и делают интересные открытия.

Серии можно посмотреть в дневное время в период с 13:30 до 16:40. 


"Овощная Вечеринка" (104 серии, п​​​​роизводство - 2012г., Южная Корея). Пять  свёкл, скучая, прохлаждаются в холодильнике. Но всякий раз, лишь только дай повод, они готовы к головокружительным экспериментам, сумасшедшим играм, искрометному веселью и новым ритмам в стиле бит. Каждый эпизод состоит из двух равных по времени частей – веселая история и зажигательный музыкальный номер. 

Этот сериал можно увидеть в рамках утреннего развлекательного блока, который длится с 8 до 10 утра, днём в 16:30, а также вечером в период с 19 до 21:30.


"Дуда и Дада. Сезон 1" (26 серий, п​​​​роизводство - 2014 г., Юж.Корея) и "Дуда и Дада. Сезон 2" (26 серий, п​​​​роизводство - 2015 г., Юж.Корея). Дуда – маленький кротик. Дада – любопытная девочка. Вместе они познают мир вокруг себя. Дада много путешествует на своем микроавтобусе по всему свету, а Дуда мечтает стать первым в мире кротом-исследователем.

Серии можно посмотреть в дневное время в период с 13:30 до 16:40.


Синдбад и семь галактик (26 серий, п​​​​роизводство -2016-2019 гг., Великобритания). Школьник по имени Синдбад однажды находит в своем подвале настоящий космический корабль. Теперь в свободное от учебы время он вместе с небольшой командой друзей путешествует по галактикам, защищая людей и инопланетян от мирового зла.

В день будут выходить в эфир по две оригинальные серии: в рамках утреннего развлекательного блока, который длится с 8 до 10 утра, и в рамках вечернего блока, который идёт в эфире в период с 19 до 21:30.


Фруктовый ниндзя. Неистовая сила (13 серий, п​​​​роизводство - 2016-2017 гг., Австралия). Четверо друзей открывают давно утерянное искусство Джус Джитсу – таинственный боевой стиль, позволяющий открыть в себе скрытые волшебные способности. Сериал можно посмотреть в рамках вечернего блока, который выходит в эфир с 21:30.


Белка и Стрелка. Тайны космоса - новые серии (п​​​​роизводство - 2020г., Россия). На лунной поверхности международная группа космонавтов строит совместный космический модуль и выполняет задания, поступающие с Земли. Космонавты сталкиваются с разными сложностями, и только дружба и взаимовыручка способны помочь им привести их миссию к успеху.

Сериал можно увидеть в рамках вечернего блока, который выходит в эфир с 21:30.


Микрополис (7 серий, п​​​​роизводство - 2006 г., Россия). Микрополис – необычный город, расположившийся за самым обычным буфетом на кухне и населенный всевозможными микробами, скрывающимися от человеческих глаз. Крошка Ми, ее младший брат Микрошка, профессор Бактериус и другие жители города расскажут увлекательные истории из жизни микробов и бактерий. Сериал можно посмотреть в рамках вечернего блока, который выходит в эфир с 21:30.