Продолжение блока "Мировое кино" на телеканале "Продвижение"

По выходным с 11 по 25 сентября на телеканале "Продвижение" продолжится показ мирового кино.  По выходным в 20:00 зрители смогут посмотреть свои любимые мировые хиты.

11 сентября

Миллионер из трущоб (х\ф, 120 мин., Великобритания, 2008) 

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

 

12 сентября

Притворись моим парнем (х\ф, 92 мин., Франция, 2013) 

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация "железной леди". Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация - именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

 

18 сентября

Артист (х\ф, 100 мин., Франция, 2011) 

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.

 

19 сентября

Повар для президента (х\ф, 95 мин., Франция, 2012) 

Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удастся ли ей противостоять зависти коллег?

 

24 сентября

Танцуй отсюда! (х\ф, 98 мин., Великобритания, 2013) 

Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.

 

25 сентября

Танцуй сердцем (х\ф, 109 мин., Франция, Бельгия, 2019) 

Энергия танца, безудержный ритм и биение сердца — ради этого Джозеф готов отказаться от всего и отправиться на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они мечтают создать невероятное объединение стилей, которое потрясет весь мир.