Продолжение программы "ДедСад" на НТВ

В пятницу,11 ноября, в эфир НТВ выйдет второй выпуск нового социального реалити-исследования "ДедСад", созданного телеканалом в партнёрстве с АНО "Национальные приоритеты". В проекте принимают участие пожилые люди, решившие, что их лучшие годы остались в прошлом, а также те, кто только начинает жить — дети.
 
Не все старшие герои программы одиноки, у некоторых есть семьи, но судьба сложилась так, что одни потеряли связь с внуками, а другие не знают своих бабушек и дедушек. Создатели проекта решили помочь взрослым восстановить утерянные ранее связи с подрастающим поколением, а детям — открыть для себя мир старших и мудрых наставников.
 
В первом выпуске "ДедСада" героев программы ждало знакомство друг с другом. Во второй серии пожилые участники пройдут обследование у геронтологов: по результатам тестов врачи диагностируют депрессию у двух представителей старшего поколения. Они откровенно признаются, что их жизнь потеряла всякий смысл, но, может быть, маленькие участники помогут своим напарникам взбодриться? Избавляться от депрессии участники будут при помощи танцев, рыбалки, совместных прогулок на пляж и зоотерапии, например, им предстоит вырастить цыплят. А ещё в этом выпуске состоится конкурс талантов: участникам нужно будет подготовить парные номера — песни, танцы, юмористические сценки, выйти на сцену и продемонстрировать свои таланты.
 
Напомним, что в старшей группе "дедсадовцев" Алла Перунова (86 лет), Александр Башлыков (80 лет), Наталья Касьянова (67 лет), Юлия Яникова (79 лет), Леонид Горбенко (82 года), Николай Кокорин (71 год), Николай Милованов (71 год) и Людмила Соловьева (70 лет). Младшее поколение представляют Илюша (6 лет), Ева (6 лет), Дима (5 лет), Артемий (6 лет), Алекс (7 лет), Глафира (6 лет), Кристина (7 лет), Ангелина (6 лет) и Аладар (5 лет).