Продолжение сериала "Леди Баг и Супер-Кот" на телеканале Disney

13 сентября в 19:05 на канале Disney начнется показ четвертого сезона анимационного хита "Леди Баг и Супер-Кот", отмеченного многочисленными наградами и номинированного на Национальную детскую премию "Главные герои – 2021". Продолжение популярного мультсериала порадует зрителей интересными поворотами сюжета: создатели проекта обещают, что главных героев ждут большие перемены как в обычной, так и в супергеройской жизни. 

Мультсериал о приключениях школьников Маринет и Эдриана, которые защищают Париж от злодеев в облике Леди Баг и Супер-Кота, за 5 лет с момента запуска завоевал сердца миллионов поклонников по всему миру. В России проект также стал одним из самых популярных зарубежных сериалов последних лет: он регулярно попадает в список наиболее рейтинговых программ Канала Disney, был удостоен Национальной детской премии "Главные герои-2020", на которую номинирован и в этом году сразу в двух категориях. 

В четвертом сезоне мультсериала, российская премьера которого состоится 13 сентября, зрителей ждет много сюрпризов. Леди Баг и Супер-Кот продолжат борьбу со своим главным противником Бражником, который стал еще сильнее и опаснее. Ребятам придется прибегнуть к помощи новых союзников, для того чтобы одолеть злодея. Но они пока не знают, какие грандиозные перемены их ждут как в супергеройской, так и в обычной жизни. 

Создатель сериала Томас Астрюк и его команда постарались, чтобы каждый эпизод нового сезона держал зрителей в напряжении. В премьерных сериях уделено большое внимание развитию персонажей, их переживаниями и эмоциям. Главной героине предстоит повзрослеть, поскольку у нее появятся новые обязанности и еще больше ответственности. 

Российская премьера четвертого сезона мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" состоится 13 сентября на Канале Disney. Новые эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 19:05.