Проект Debate Night проведет дебаты при поддержке телеканала "Успех"

Проект Debate Night при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Центра инновационного развития и Технополиса “Москва” 1 октября проведёт дебаты на тему “Станет ли Россия одним из лидеров высокотехнологичного производства?”.
 
Данная проблема является одной из наиболее актуальных в современной экономической повестке. России нужна экономика, работающая на современной технологической базе. Далеко не так однозначна позиция по тому, за счет каких отраслей Россия может добиться такого лидерства. Кто-то отнесет к их числу фармацевтику, высокотехнологичную химию, композитные и неметаллические материалы, кто-то авиационную промышленность, а кто-то информационно-коммуникационные технологии и нанотехнологии. Список открыт и нуждается в широком экспертном обсуждении.
 
В рамках дебатов 1 октября на независимой платформе проекта Debate Night в жаркой дискуссии примут участие 250 представителей бизнес-сообщества России, политической элиты страны, руководители общественных и экономических ассоциаций. В качестве интеллектуальных партнёров мероприятия выступят Фонд “Сколково” и НИУ-ВШЭ, которые подготовят аналитический отчёт — анализ ситуации и рекомендации по теме дебатов.
 
Телеканал “Успех” поддержит дебаты и снимет специальный репортаж с мероприятия. Не пропустите в эфире!