Проекты канала “Тонус ТВ”. Лето-2014

Эксклюзивный проект “Фитнес Band марафон” 
С 1 мая в эфир “Тонус ТВ” вернулась программа “Фитнес Band”. 
Четыре инструктора, которые за два месяца перевернут ваше представление о фитнесе и сдвинут ваш вес с мертвой точки! “Фитнес Band” — именно с них начнется ваш роман с фитнесом! В апреле 2014 года канал “Тонус ТВ” проводил отборочный тур на проект “Фитнес Band Марафон”. Из сотен желающих на проект попали 10 девушек! В течение двух месяцев (с 1 мая по 30 июня) участницы марафона ежедневно будут заниматься согласно тренировочной программе “Фитнес Band”. Профессиональные тренеры будут вести интенсивные занятия, нацеленные на жиросжигание и снижение веса. Разработать индивидуальную диету и правильно питаться им поможет наш специалист-диетолог доктор М.А. Гаврилов. 
Смотрите “Фитнес Band” каждый день в 17:00, 20:00 и 23:00! www.tonus.tv 
 
“Легко быть беременной”. 
Ведущая Карина Харчинская покажет, какие упражнения нужно делать женщинам в прекрасном положении. Наша программа поможет сохранить фигуру даже во время вынашивания ребенка. Упражнения не только укрепят тело, но и помогут женщине почувствовать себя сильнее, здоровее и подарят хорошее настроение! “Пробуди в себе йога!” — цикл уникальных авторских мастер-классов по хатха-йоге с участием одного из ведущих преподавателей, Анатолием Зенченко, основателем методики Ишвара-йога. Собственные съемки канала “Тонус ТВ” при поддержке “Триколор ТВ”. 
 
“Что мы едим на самом деле?” 
Посмотрите на список ингредиентов на упаковке ваших любимых продуктов и постарайтесь произнести вслух эти многосложные слова. Знаете ли вы, что такое соевый лецитин, аспартам или бензоат натрия? Если вы плохо разбираетесь в химии, но хотите знать о том, что вы едите, чтобы защитить себя и свою семью, то эта программа именно для вас! 
 
Проект “Йога” (2 сезон) на телеканале “Тонус ТВ” 
Одна из самых любимых нашими зрителями программ, которую мы с удовольствием показываем для них снова и снова на канале “Тонус ТВ”! Практические уроки по шанти-йоге сняты на красивейших природных ландшафтах под умиротворяющую музыку, которая настраивает на отличную работу со своим телом и умом. Примечательно, что занятия ведут не индийские, а китайские мастера шанти-йоги.