Программа "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 21 мая, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Филипп Киркоров заявил: он знает дату своей смерти! Кто предсказал королю эстрады его судьбу? Правда ли, что отец певца лечит людей руками? Чего артист боится всю жизнь? И как его фобии отражаются на детях Мартине и Алле-Виктории?

Ольга Бузова почти доделала ремонт и вовсю планирует новоселье! Почему она никак не могла заехать в свое роскошное жилье? Как артистка уколола экс-бойфренда Давида Манукяна? Кто устраивает в честь теледивы салюты по всей стране? И какими качествами должен обладать мужчина ее мечты?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели вместе отпуск! Неужели поп-звезда воссоединилась с бывшим возлюбленным? Правда, что их отношения начались, когда певица была еще помолвлена с Алексом Родригесом? И как бейсболист отреагировал на новость о романе своей экс-невесты? 

Любовь Успенская едва не лишилась нескольких квартир и шикарного дома в Подмосковье! Вскрылись подробности раздела имущества звезды с бывшим мужем! Почему друзья артистки переживают за ее здоровье? Какие сейчас отношения у Любови с дочерью Татьяной? Правда ли, певица видит в ней свою замену на эстраде? И от кого королева шансона готова родить еще одного ребенка?

Поклонники обвинили 65-летнюю Ларису Долину в злоупотребление фотошопом! Неужели певица ретуширует свои снимки, чтобы выглядеть моложе? Как опозорилась Анна Семенович в погоне за идеальной картинкой? Почему Яне Рудковской пришлось оправдываться перед фанатами за стройную фигуру? И кто еще из звезд любит приукрасить себя? 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 21 мая в 23:45.