Программа "Светская хроника" на Пятом канале

Мария Шукшина раскрыла подробности громкого судебного дела между ее родными сёстрами и театром Надежды Бабкиной! За что Екатерина и Ольга требуют с народной артистки 600 тысяч рублей? Почему наследница режиссера поддержала в конфликте певицу, а не родственниц? И удалось ли актрисе помириться с матерью?
 
Знаменитые мамы призывают к ответу бывших мужей! Почему успешные и обеспеченные звёзды скрывают свои доходы и не хотят платить алименты детям? Из-за чего Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко? Какую сумму переводит на дочь экс-супруг Даны Борисовой? Удалось ли Пелагеи выиграть дело против Ивана Телегина? И правда ли Павел Мамаев требует у супруги вернуть ему уже выплаченные деньги?
 
Наталия Гулькина рассказала, на что тратит деньги! Сколько миллионов артистка платит за запись одного хита? Почему ее бизнес по пошиву сумок не приносит дохода? На чем экономит звезда 90-х? И как развиваются её отношения с молодым бодибилдером?
 
Сергей Зверев признался, что у него появилась новая возлюбленная! Что за женщина покорила сердце шоумена? Правда ли она избавила его от депрессии? И зачем король гламура сел на строгую диету?
 
Стас Михайлов не хочет, чтобы дети пошли по его стопам! Почему артист не желает пускать наследников в шоу-бизнес? С какими сложностями столкнулся певец в начале своей карьеры? Что за трагедия заставила его поверить в свои силы и стать артистом? В чем секрет их с женой крепкого брака? И как звезде удается поддерживать физическую форму?
 
Программа "Светская хроника" на Пятом канале 21 октября в 23:10.