Программа TLC “Два платья для невесты” представляет второй сезон

Два платья для невесты
 
Каждой невесте хочется, чтобы в ее жизни было только одно свадебное платье, а если оно уже не первое, то пусть, по крайней мере, станет последним. Поэтому подвенечный наряд должен выглядеть идеально, но как именно — вопрос не из легких. Программа TLC “Два платья для невесты” представляет две прямо противоположных точки зрения. На чем остановить свой выбор — на новом роскошном платье, сшитом по последним модным тенденциям, или платье с историей, которое бережно хранилось в мамином шкафу? Известному дизайнеру и телеведущей Келли Нисимото и блистательному стилисту и эксперту в области моды Сэму Сабуре предстоит помочь невестам сделать нелегкий, но единственно правильный выбор. Каким он окажется, вы увидите в новом сезоне программы.
 
Смотрите программу “Два платья для невесты” по четвергам с 22 мая в 21:00 на канале TLC
 
Пойти против веры
 
Перед вами история восьми бывших прихожан Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Молодые люди, которых в общине называют “потерянными душами”, были изгнаны по разным причинам, и дома их больше видеть не хотят. Девушки сбежали сами, потому что были не согласны жить в полной покорности, не имея права голоса — именно так в общине представляют себе “благонравную женщину”. Они вырвались из мира, где всегда всё решали за них, и окунулись в реальность. Они учатся жить самостоятельно, нести ответственность за каждый свой шаг. Они сами принимают решения, от которых будет зависеть их жизнь.
 
Смотрите программу “Пойти против веры ” по вторникам с 20 мая в 21:00 на канале TLC
 
Операция “Бальный Танец”
 
Каждый выходной по всей Америки загораются огнями танцплощадки: сотни танцоров-любителей готовятся к большому конкурсу бальных танцев. Блёстки, платья, литры лака для волос — на что ни пойдёшь, чтобы затмить конкурентов. В каждой серии программы вы увидите трёх участников, которые готовы проехать сотни километров и потратить тысячи долларов ради заветного первого места. Это люди разного возраста и разных профессий, но у них есть много общего: спортивный дух, потрясающая выносливость и всепоглощающая воля к победе.
 
Смотрите программу “Операция Бальный Танец” по четвергам с 29 мая в 22:00 на канале TLC