Программа "Жди меня" 2 июня на НТВ

Большой семейный переполох и удивительные новости из далёкого прошлого – новые истории программы "Жди меня".

Дети и родители – самые близкие люди. И не имеет никакого значения, приёмный ребёнок или родной, потому что всё решает любовь.

Узнать, что мама тебя не родила, а усыновила, всегда непросто. Даже если детство осталось в далёком прошлом, избежать потрясения не получится. О том, что их усыновили, Константин и Антон узнали уже взрослыми, когда сами стали родителями. Мужчины появились на свет в один день и в один день решили подать заявку на поиск кровных родственников. Корреспонденты программы "Жди меня" отправились в Ставропольский край, где результаты их расследования вызвали большой переполох.

Непростую задачу поставила перед командой программы и Екатерина Борзенкова из Москвы. Несколько лет назад она узнала о том, что её искал биологический отец. К сожалению, мама рассказала об этом слишком поздно, и связаться с папой не удалось. Долгое время поиски отца Екатерины не приносили результатов, но потом на связь вышел её брат. Дальнейшее развитие событий стало полной неожиданностью и для героев этой истории, и для редакции программы "Жди меня".

"Жди меня" выйдет на НТВ в пятницу, 2 июня, в 17.55 на НТВ.