Программный блок Comedy Central появится на телеканале Paramount Comedy: сериалы "Ки и Пил", "Трудоголики" и "Рино 911"

Начиная с 19 июля на телеканале Paramount Comedy появится программный блок Comedy Central с подборкой лучших юмористических шоу: стендап-комедии, сериалы, "прожарка" от самых известных комиков и не только. Первой состоится премьера скетч-сериала "Ки и Пил", который дважды был победителем премии "Эмми" и 17 раз оказывался в числе номинантов. В августе и сентябре зрители Paramount Comedy смогут увидеть классику жанра ситком — сериалы "Трудоголики", "Рино 911!" и другие. До конца года на Paramount Comedy выйдет еще больше премьер, которые можно будет смотреть каждый день в эфире телеканала.

Скетч-шоу "Ки и Пил", созданное комиками Киганом-Майклом Кием и Джорданом Пилом охватывают различные актуальные для общества темы: социальное неравенство, этнические стереотипы и расовые взаимоотношения. В самом начале каждого эпизода ведущие рассказывают о возможных ситуациях из жизни, затем следует тематический скетч и небольшое обсуждение. Сериал получил множество наград, в том числе "Эмми", премию "Пибоди" за выдающийся вклад в радио и телевидение, премию гильдии сценаристов США и другие. 

Посмотреть "Ки и Пил" можно с 19 июля по будням на телеканале Paramount Comedy в 00:00 по московскому времени, а все 5 сезонов шоу "Ки и Пил" доступны в Paramount+ в онлайн-кинотеатре Okko.


Как превратить офисные будни в праздник? Герои шоу "Трудоголики" поделятся своим рецептом. История о трех друзьях, которые живут вместе, а также работают в одной телемаркетинговой компании. Блейк, Адам и Андерс познакомились в университете, из которого недавно выпустились, и теперь им предстоит с головой окунуться во взрослый мир, где правят корпоративный дресс-код и рутинная работа с 9 утра до 5 вечера. Все это непросто дается молодым людям, но они не сдаются и пытаются превратить скучные офисные будни в праздник. 

Смотрите сериал "Трудоголики" на Paramount Comedy в 00:00 с 9 августа, также все сезоны – в онлайн-кинотеатре ivi.ru в подписке Paramount Play.