Просто космос: Cartoon Network представляет новый сериал "Эллиот с планеты Земля"

Вы уже готовы отправиться в большое космическое путешествие? Тогда присоединяйтесь к мальчику Эллиоту и его маме Фрэнки – героям нового сериала Cartoon Network "Эллиот с планеты Земля" от создателей знаменитого проекта "Удивительный мир Гамбола"! Вас ждет знакомство с невероятным фантастическим миром, встречи с инопланетянами всех видов и мастей, увлекательные приключения, а главное – атмосфера дружелюбия и взаимной поддержки. Премьера состоится 29 мая в 10:00: не пропустите старт и убедитесь сами, что новый сериал – просто космос!

Путешествие героев по Вселенной начинается со случайной находки: Фрэнки обнаруживает необычный камень, и тот переносит ее с Эллиотом в Центриум, расположенный в далекой-далекой галактике. Среди инопланетян они встречают еще одного землянина, но это не человек, а динозавр по имени Мо. Он не знает, как оказался в Центриуме, и тем более не представляет, что происходит на Земле. Ну а Эллиот и Фрэнки понятия не имеют, как вернуться обратно. В поисках ответа они обживаются в новом мире и открывают в нем немало плюсов!

В Центриуме мирно соседствуют очень непохожие друг на друга существа – не только внешне, но и по характеру. Поэтому далекий уголок Вселенной становится отличной школой, где учатся находить общий язык и принимать окружающих такими, какие они есть. В своих приключениях Эллиот и Фрэнки объединяют сильные стороны ребенка и взрослого, чтобы вместе ориентироваться в непривычной обстановке, и поэтому лучше узнают не только Центриум и его обитателей, но и друг друга!

Все серии сериала объединены сквозным сюжетом, поэтому он не дает скучать. После финальных титров хочется тут же посмотреть продолжение, и создатели сериала не обманут ожидания! Убедитесь в этом сами – включайте Cartoon Network и смотрите новый проект "Эллиот с планеты Земля" с 29 мая каждый день в 10:00 Мск!