"Простые секреты" - премьера нового лайфстайл-шоу на НТВ

В пятницу 12 ноября ведущая нового проекта об образе жизни на НТВ популярная певица Альбина Джанабаева откроет первую страницы лайфстайл-энциклопедии "Простые секреты", из которой телезрители узнают, как добавить в повседневность ярких и живых красок.

В центре внимания Альбины и приглашённых звёзд и экспертов – вопросы о красоте, здоровом образе жизни, правильном питании, спорте, моде, воспитании детей и взаимоотношениях с противоположным полом и между друг другом, которые волнуют женщин всех стран мира, причём каждый день.

"Наш проект – это, во-первых, актуальный и современный формат подачи информации, ведь мы уже привыкли получать и молниеносно обрабатывать гигабайты данных обо всём на свете.  Из огромного потока команда проекта постаралась собрать выжимку, экстракт самого полезного для зрителя, очень надеюсь, что она будет полезна и оценена. Во-вторых, в каждом выпуске будет героиня, которой мы помогаем найти свой стиль, свой путь, хорошее настроение и уверенность в себе. Я уверена, что каждая женщина мечтает попасть на такую программу, где к ней прикоснутся волшебной палочкой. Это будет интересно и нашим героиням, и нашим зрителям" – говорит ведущая проекта Альбина Джанабаева.

На разбор полётов приглашаются стилисты, визажисты, бьюти-блогеры, они поделятся актуальной информацией о здоровье, раскроют лайфхаки создания стильного образа, расскажут, что надо делать, чтобы выглядеть моложе, и, вопреки погоде за окном, чувствовать себя молодыми, красивыми, здоровыми и счастливыми.

Не пропустите премьеру программы "Простые секреты" на НТВ в пятницу 12 ноября в 8.25

Фотографии по ссылке

Проморолик по ссылке