Прямая трансляция Emmy 2014 на телеканале Amedia Premium

Прямая трансляция премии Emmy 2014 в ночь с 25 на 26 августа в 03:30.
 
Русская версия с комментариями Тутты Ларсен и Михаила Козырева 26 августа в 23:00.
 
Премия Emmy – это "Оскар" для телевидения. Невероятное красочное шоу, в котором выбирают лучшие телепроекты за прошедший год. Среди номинантов этого года – Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Брайан Крэнстон, Лиззи Каплан, Клэр Дейнс, Кевин Спейси и многие другие. Вы узнаете победителей в 26 номинациях, в том числе - лучший комедийный и драматический сериал, фильм года, лучшие актер, актриса и режиссер.
 
Фильмы-номинанты премии Emmy 2014 на Amedia Premium
 
Главный бой Мухаммеда Али (Muhammad Ali`s Greatest Fight)
 
22 Августа (Пятница) в 22:00.
 
На пике карьеры Мохаммеда Али собираются отправить воевать во Вьетнам. Его отказ от службы в американской армии по религиозным соображениям порождает беспрецедентную юридическую битву, в которую оказался вовлечен Верховный суд.
 
Обыкновенное сердце (The Normal Heart)
 
24 Августа (Воскресенье) в 22:00.
 
Марк Руффало, Джим Парсонс и Джулия Робертс в новой драме от режиссера фильма "Ешь, молись, люби" и создателя сериалов "Американская история ужасов", "Части тела" и "Хор" Райана Мерфи. Америка 1980-х, ЛГБТ-активист и его сторонники в медицинских кругах пытаются привлечь внимание властей и общественности к начинающейся эпидемии СПИДа. Сюжет фильма основан на реальных событиях.