Разговор с Леонидом Каневским и столетие РАМТ в программе "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с актёром театра и кино и ведущим программы "Следствие вели…" Леонидом Каневским и посетит Российский Академический Молодёжный Театр в честь его столетия.

10 ноября российская полиция отпраздновала свой профессиональный праздник. В этот день нужно пересмотреть хотя бы один выпуск программы "Следствие вели…". Оберег всех добропорядочных советских людей вышел на голубые экраны 50 лет назад 14 февраля 1971 года, в день всех влюблённых. С тех пор Леонид Каневский – ум, честь и совесть нашей эпохи. Милиционер с усами, чувством юмора и хорошим вкусом. В эфире программы "Однажды…" зрители увидят настоящие доказательства соучастия заслуженного артиста в культурной жизни страны.

В самом центре Москвы тройной юбилей, под боком у Большого театра и с лёгкой завистью Малого. Их соседу, Российскому Академическому Молодёжному театру сто лет, и 80 лет художественному руководителю Алексею Владимировичу Бородину. Из них ровно половину Алексей Владимирович связал с РАМТом: многим известны такие его постановки, как "Алые Паруса", "Чехов-GALA", "Нюрнберг" – и это далеко не всё. В новом выпуске программы "Однажды…" Сергей Майоров посетит театр и расспросит руководителя о творческой карьере.

 

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ – в субботу, 13 ноября, в 13:05