Размышления Владимира Меньшова о себе, возрасте и жизни в программе "Однажды…" на НТВ

В эфире программы "Однажды…" на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит с композитором, дирижёром и пианистом Раймондом Паулсом о его карьере, продолжит расспрашивать актрису Марину Федункив о её свадьбе и личной жизни, а также покажет сюжет с размышлениями актёра, кинорежиссёра и продюсера Владимира Меньшова.

5 июля не стало Владимира Меньшова — великого режиссёра, актёра и друга. В интервью "Однажды…" Владимир Валентинович огорчался, что за свою жизнь снял не так много картин. Но его эксцентричная и озабоченная Раиса Захаровна, скрывающий от жены пузырь с самогоном Дядя Митя и "Гога, он же Гоша, он же Жора" навсегда вписали фамилию мастера в историю мирового кино. Впервые в эфире телеканала НТВ зрители увидят размышления Владимира Меньшова о себе, возрасте и жизни.

Раймонда Паулса узнают с первых нот его мелодий в России, Латвии, Эстонии, Грузии, Казахстане, Украине и множестве других стран. Его песни разнесли по миру выходцы из СССР. А последние полвека — Реймонд Паулс большая международная звезда. В эфире программы "Однажды…" он расскажет о своём детстве, карьере в музыке и большой семье.

Выдающаяся артистка современности Марина Федункив в день своего 50-летия вышла замуж. Свадьба и юбилей Марины Федункив — главное светское событие лета 2021 года. Программа "Однажды…" отправились практически в свадебное путешествие на берег Чёрного моря вместе с молодыми. В новом выпуске проекта Марина расскажет о том, как начиналась её карьера, поделится историями о планировании свадьбы и секретами о том, что артистка боится больше всего в своей жизни.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ — в субботу, 25 сентября, в 13:05.

Промо-ролик доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/tkTwngyUa9jXcA