Реалити "Мои одинаковые дети" на телеканале "Ю" 14 марта

С 14 марта 2022 в 18.00 по понедельникам новое реалити "Мои одинаковые дети" о жизни многодетной семьи.

Тренд современного общества - быть осознанным родителем, сохранять невозмутимость и уделять время каждому ребенку индивидуально. Но что делать, если у вас не один, а пятеро детей? И четверо из них – четверняшки!

"Мои одинаковые дети" - это большое реалити о большом счастье многодетной семьи. Герои проекта - семья Морозовых из Санкт-Петербурга. У мамы Оксаны и папы Виталия пятеро детей: помимо 2,5-летних четверняшек (3 мальчика и одна девочка), есть еще младший сын, которому 11 месяцев. В каждой серии герои сталкиваются с различными проблемами многодетной семьи: зачастую обычный семейный обед больше напоминает пир маленьких варваров, а принятие ванной – целое цунами. Несмотря на напряженный график, родители стараются жить полной жизнью и не забывают о своих увлечениях.

Проект будет интересен зрителям из-за многочисленных советов и лайфхаков: как правильно уложить детей спать, как супругам наладить интимную жизнь в декрете, как сделать популярным свой блог в соцсетях и как держать себя в форме, воспитывая маленьких детей.

Герои: семья Морозовых. Мама Оксана, папа Виталий. Дети - Богдан, Роман, Алексей, Диана (2,5 года) и Марк (11 месяцев).
Фотографии семьи Морозовых