Романтические фильмы с 28 февраля на канале Dомашний

С 28 февраля в 19:00 романтические фильмы на Dомашнем

28 февраля мелодрама "Следуя за сердцем".
В главных ролях – Дана Абызова и Кирилл Жданов.
Света – открытая, привлекательная, но одинокая девушка, которая сама воспитывает дочь Дашу. Однажды утром Света спешит на собеседование, но едва не попадает под колеса грузовика. Ее чудом спасает вдовец Олег. Мужчина оказывается владельцем той самой крупной строительной компании, куда Света спешит на собеседование. Между молодыми людьми возникают чувства, однако Олег собирается жениться на другой. Но мужчина даже не подозревает, какой путь предательств его ожидает…
Количество серий: 4
Авторы сценария: Юрий Тарабанчук, Марина Тарабанчук
Режиссер-постановщик: Саша Кириенко
В ролях: Дана Абызова, Кирилл Жандаров, Мира Фаренюк, Евфросиния Мельник, Олеся Гаевая, Алексей Нагрудный, Ирина Новак, Евгений Шекера, Евгений Григорьев, Роман Ясиновский, Сергей Калантай, Михаил Кукуюк, Игорь Верста, Алексей Агеев.
Фото со съемок фильма "Следуя за сердцем"

1 марта "Крылья бабочки"
Главные роли исполнили Валентина Гарцуева, Сергей Радченко, Захар Шадрин и Мария Штофа.
История любви Лизы и Дмитрия началась много лет назад. Они собирались пожениться, но их друзья, Катя и Густас, в результате тонко закрученной интриги, их разлучили. Лиза вышла замуж за Густаса и уехала с ним в другую страну. А Дмитрий женился на Кате.
Через много лет жизнь снова сводит бывших друзей и, по иронии судьбы, в этот раз уже между их детьми вспыхивают сильные чувства. Первая любовь, ошибки и недоверие, чужие интриги – юным влюбленным придется пройти через множество преград. Их родителям тоже выпадет шанс переосмыслить свое прошлое, словно вернувшись в юность…
Количество серий: 4
Авторы сценария: Елена Малкова, Татьяна Носенко, Лев Карпов
Режиссер-постановщик: Александр Пархоменко
В ролях: Валентина Гарцуева, Сергей Радченко, Константин Самоуков, Зоряна Марченко, Захар Шадрин, Мария Штофа, Надежда Ященко, Юлия Гершаник, Мария Трепикова, Евгений Казакевич и другие.
Фото со съемок фильма "Крылья бабочки"

2 марта "Я тебя не боюсь!".
В главных ролях – Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук и Андрей Финягин.
Мать двоих детей Даша страдает от жестокости мужа Кирилла, который постоянно издевается над ней, избивает и унижает. Решив изменить жизнь, Даша решается на отчаянный поступок – собирает малышей и, бросив все, переезжает в другой город, подальше от насильника.
Даша устраивается на работу, и встречает новую любовь, своего коллегу Романа. Дети забыли прошлое, а Даша уже мечтает о новом браке, но в этот момент на пороге ее квартиры появляется Кирилл и умоляет о прощении… Он ведет себя совершенно по-другому, и все встают на его сторону, включая лучшую подругу Даши и детей. Только одна Даша чувствует сердцем: что-то не так...
Автор сценария: Дмитрий Грачев
Режиссер-постановщик: Анна Писаненко
В ролях: Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук, Андрей Финягин, Анна Бегунова, Андрей Межулис, Андрей Аверьянов, Евгений Чупин, Василиса Червова, Семён Дорин и другие.
Фото со съемок фильма "Я тебя не боюсь!

3 марта "Тонкая работа".
Главные роли исполнили Ольга Гришина и Михаил Химичев.
На первый взгляд Лина живет самой заурядной жизнью: семья – муж Борис и дочь Настя, работа преподавателем французского в престижной гимназии. Ее муж одержим идеей организовать свой бизнес, несмотря на то что все предыдущие попытки оканчивались неудачей. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. Вскоре ситуация окончательно выходит из-под контроля: Борис уходит из семьи, так как Лина отказалась брать очередной кредит на его затеи. Лину увольняют из гимназии, на пороге квартиры появляются коллекторы и трясут с нее долги мужа.
Лина устраивается домработницей в обеспеченную семью Караваевых, однако ей приходится работать не только дома, но и помогать Игорю в офисе в качестве переводчицы. Это очень не нравится секретарю Игоря, Жене – она давно влюблена в начальника. Женя пытается изолировать Лину от Игоря, но безуспешно: Игорь знает, что Лине очень нужна работа, и намерен помочь ей.
Лине придется рискнуть жизнью, чтобы узнать страшную тайну прошлого Жени и спасти свою любовь…
Количество серий: 4
Авторы сценария: Дюк Митягов, Елена Шарифуллина, Ольга Жабина
Режиссер-постановщик: Вера Яковенко
В ролях: Ольга Гришина, Михаил Химичев, Анастасия Цымбалару, Ольга Радчук, Артём Плёндер, Милена Компаниец, София Кондратюк, Владимир Заец, Наталка Денисенко, Алексей Хильский, Валерия Товстолес и другие.
Фото со съемок фильма "Тонкая работа".

4 марта "Ребенок с гарантией".
В главных ролях – Дарья Храмцова и Артемий Егоров.
Агния Коронец – преуспевающий адвокат и любящая жена, мечтающая о ребенке, которого не может родить. Брать ребенка из детдома она не хочет, так как нет гарантий, что он будет здоров. Удача улыбается, когда она встречает девушку, вынужденную отказаться от своего малыша из-за сложной жизненной ситуации...
Количество серий: 4
Авторы сценария: Виктория Кошелева
Режиссер-постановщик: Роман Ткаченко
В главных ролях: Дарья Храмцова, Полина Носыхина, Артемий Егоров, Александра Сизоненко, Владимир Заец, Юрий Фелипенко, Константин Октябрьский, Алёна Курта, Екатерина Кистень, Александра Панасевич, Галина Кобзарь-Слободюк, Сергей Деньга, Андрей Дебрин, Арсен Босенко.
Фото со съемок фильма "Ребенок с гарантией"