Романтические премьеры "Сказочные мелодрамы" с 21 февраля на канале Dомашний

21 февраля 19:00 "Пряный вкус любви".
В главных ролях Анастасия Крылова, Кирилл Запорожский и Эльдар Лебедев. Режиссер-постановщик: Александр Мохов

Жизнь Ани кардинально меняется после гибели родителей в автомобильной аварии. Справиться с горем ей помогает Сергей. Между молодыми людьми вспыхивают чувства, но со временем ревность Сергея выходит из-под контроля: не совладав со своими эмоциями, он поднимает на Аню руку. После этого девушка решает с ним расстаться.
Аня устраивается на новую работу и знакомится с главой компании Глебом Мартыновым... Ей предстоит сделать выбор: простить Сергея или сделать шаг навстречу новой любви.

Фото со съемок фильма "Пряный вкус любви"

22 февраля мелодрама 19:00 "Тени старого шкафа".
В главных ролях Ирина Шеянова и Тарас Кузьмин. Режиссер-постановщик: Дмитрий Пантелеев.

Чтобы спасти брата, учительница английского языка Ксения становится гувернанткой Глаши - дочери богатого бизнесмена Павла. Оказавшись в доме Павла, Ксения попадает в тяжелую атмосферу их дома: Кира, сестра покойной жены бизнесмена, смотрит на Ксению свысока, а сам хозяин дома кажется сухим и замкнутым.
Только спустя время Ксения поймёт, что холодность и закрытость Павла – лишь маска, за которой скрывается интересный и ранимый человек. С этого времени между Ксенией и Павлом пробегает искра, но им пытается помешать влюбленная в Павла Кира и бывший парень Ксении Гена. Удастся ли нашим героям сохранить свою любовь, несмотря на все интриги?
Фото со съемок фильма 

 

23 февраля в 19:00 премьера романтической мелодрамы "Сокровище".
В главных ролях Ирис Лебедева, Артем Карасев и Давид Колчин. Режиссер-постановщик: Александр Созонов.

Нина - одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Девушка этим страшно гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит.
Беда приходит откуда не ждали: начальник, в которого Нина влюблена, ее сократил, а дома ее ждет еще один сюрприз – Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры, и, как оказалось, - профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение начальника и вернуть работу, а она за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера.
Фото со съемок фильма

24 февраля в 19:00 мелодрама "Почти вся правда".
Главные роли исполняют Алина Сергеева и Сергей Стрельников. Режиссер: Павел Тупик.

Анна Сотникова – известный адвокат по разводам, выступающий исключительно на стороне женщин. Это решение она приняла после собственного тяжелого развода из-за измены мужа Олега – также известного адвоката. Олег не хотел отпускать Анну, но, когда это все же произошло – оставил ее без средств к существованию и едва не отобрал их маленькую дочь Женю.
С тех пор прошло много лет, Женя выросла, а Анна не только встала на ноги, но и заслужила репутацию суперпрофи, разоблачив махинации десятков мужей, пытавшихся во время развода обобрать своих жен. Но вдруг в жизни женщины начинается черная полоса, и ей приходится защищать собственную дочь.
Фото со съемок фильма "Почти вся правда".

25 февраля проект "Честная игра".
В главных ролях Елена Радевич и Артём Алексеев. Режиссер: Андрей Иванов.

Стефа Полозова разрывается между долгом и счастьем. Она давно замужем, но в ее браке никогда не было любви: их с Ярославом свели особые обстоятельства – много лет все свои нежные чувства Стефа отдавала двойняшкам Нине и Артему, но встреча с Игорем перевернула ее жизнь. А внезапная гибель матери становится для героини началом сложного пути к себе и переосмыслению прошлого, настоящего и будущего.

Фото со съемок проекта "Честная игра"