Романтичные истории любви "Сказочные мелодрамы" с 14 февраля на канале Dомашний

14 февраля в 19:00 премьера мелодрамы "День святого Валентина".

Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя.

Автор сценария: Каринэ Фолиянц
Режиссер-постановщик: Александр Мохов
В главных ролях: Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко, Юлия Агафонова, Александр Мохов, Наталья Доля и другие.
Фото со съемок фильма "День святого Валентина"

15 февраля в 19:00 "Слабое звено".

Людмила и Виктор Куприяновы были образцово-показательной семьей. Но однажды утром Людмила целует мужа и уходит на работу, а днем ей сообщают, что Виктор покончил с собой. В предсмертной записке он называет ее странным именем Гаруда и обвиняет в своей смерти. Ей нужно срочно во всем разобраться: вычислить, кто в ее окружении является слабым звеном…

Автор сценария: Нина Вадченко
Режиссеры-постановщики: С. Щербин, А. Пархоменко, Д. Тарасов
Оператор-постановщик: Артём Козырев
Художник постановщик: Александр Уколов
В главных ролях: Юлия Кокрятская, Евгения Осипова, Роман Полянский, Евгений Воловенко, Татьяна Лютаева, Александр Наумов, Инна Коляда, Игорь Рубашкин и другие.
Фото со съемок проекта "Слабое звено"

16 февраля в 19.00 премьера 4-серийной остросюжетной мелодрамы "Бойся, я с тобой".

В самом начале отношений нам кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Так было и с Катей – долгие, почти изжившие себя семейные отношения с мужем Митей сменяет сильная взаимная любовь к Александру. Но мама Кати и подруга Лена видят, что за его опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы. С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче... Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, и единственный, кто может помочь Кате спастись, – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть.
Что на самом деле произошло с бывшей женой Александра, которую все считают пропавшей без вести? Действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь?
Авторы сценария: Кира Худолей, Ася Гусева.
Режиссер-постановщик: Елена Яковлева.
В ролях: Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Евгений Шириков, Ирина Вальц, Игорь Кулачко, Никита Манец, Вера Москалёва и другие.

Фото со съемок мелодрамы "Бойся, я с тобой"

17 февраля в 19:00 4-серийная романтическая мелодрама "Беззащитное сердце".

Слава встречается с Любой, он ее искренне любит и подумывает о браке. Но его мать категорически против такой невестки – деревенская, эгоистичная, нахальная… Маме очень нравится тихая, милая и добрая Таня. Чтобы устроить счастье сына, она подстраивает так, что Слава расстается с Любой, и, чтобы забыть ее, подает заявление в ЗАГСе вместе Таней.
Однако, сам Слава не может забыть Любу… Он случайно узнает об интригах матери, в назначенный день свадьбы женится на Любе. А Таня остается одна воспитывать ребенка, о котором из гордости не призналась Славе…Она начинает встречаться с мужчиной, который принимает ее с ребенком. Но все снова меняется тогда, когда Слава теряет работу и попадает в больницу. Кто действительно любит Славу – Таня или Люба? Вернется ли Слава к Тане или между ними все кончено навсегда?.. Кого выберет Таня – того, кто ей помог в трудную минуту, или отца своего ребенка?

Режиссер-постановщик: Владимир Янощук.
Оператор-постановщик: Даниил Дедков.
В главных ролях: Анастасия Жданова, Влад Никитюк, Екатерина Файн, Юрий Фелиппенко и другие.


Фото со съемок мелодрамы "Беззащитное сердце"

18 февраля в 19:00 "Голос ангела".

Валентине за тридцать, она живет в небольшом поселке, работает врачом в местном медпункте. На ее долю выпало немало трагедий: ранняя смерть родителей, разрыв с женихом, потеря ребенка и, наконец, ссора с младшей сестрой Оксаной - единственным родным человеком, который у нее остался. Едва окончив школу, Оксана заявила сестре, что выходит замуж. Валентина восприняла эту новость враждебно: между девушками произошла ссора, после которой оскорбленная и разъяренная Оксана уехала в неизвестном направлении.

Режиссер-постановщик: Вера Яковенко
Оператор-постановщик: Роман Нижник
Художник-постановщик: Светлана Кудрина
В главных ролях: Настя Задорожная, Алексей Зубков, София Котлярова, Алексей Тритенко, Сергей Сипливый, Дарья Петрожицкая, Николай Боклан и другие.

Фото проекта "Голос ангела"