Россия лепит снеговиков для канала “Карусель”

 
Фигуры из снега разных форм, размеров и расцветок стремительно появляются во всех российских дворах. Объясняется этот феномен легко. Чуть больше недели назад на канале “Карусель” стартовал Всероссийский конкурс лепки снеговиков. В редакцию телеканала уже поступило более 2000 фотографий.
 
Правила конкурса предельно просты. Необходимо выйти во двор и слепить оригинального снеговика ростом не меньше 1 метра. Сфотографироваться с ним, держа в руках табличку с надписью “karusel-tv.ru”. Именно так организаторы собираются проверять авторство и надеются избежать участия в конкурсе картинок, скачанных из интернета. Полученные фотографии необходимо загрузить на сайт телеканала “Карусель” www.karusel-tv.ru. Там же можно заранее ознакомиться с подробными правилами участия и призами. Работы принимаются до конца календарной зимы.
 
После этого в течение двух недель отбирать лучших будут все посетители сайта. Онлайн-голосование выявит победителей. Отдельными призами наградят 10 лучших работ по мнению специального жюри канала “Карусель”.
 
“Карусель” ждет твою работу до 28 февраля.