"Русский детектив" покажет остросюжетный боевик "Охота на пиранью"

12 июля в 14:00 на телеканале "Русский детектив" остросюжетный боевик "Охота на пиранью". Владимир Машков, Евгений Миронов, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Михаил Ефремов, Виктория Исакова и другие звездные актеры снимались в этой картине.
 
Фильм "Охота на пиранью" стал четвертой совместной работой дуэта Машков-Миронов. До этого они вместе снимались в картинах "Лимита", "Мама", "Идиот". Однако в "Пиранье" актеры впервые поменялись привычными амплуа: Владимир Машков играет положительного героя, Евгений Миронов - злодея.
 
Фильм снят по мотивам одноименного популярного романа Александра Бушкова. Агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) и его красавица-коллега Ольга (Светлана Антонова) получают задание повышенной секретности и чрезвычайной важности - уничтожить склад опасного оружия, находящийся где-то на Севере. Неожиданно они попадают в мир, в котором все перевернуто с ног на голову: законы цивилизации забыты, восстановлен чуть ли не феодальный строй, а люди на досуге охотятся друг на друга.
 
Начинается дикое сафари в условиях тайги, где на героев ведут настоящую охоту головорезы из банды Прохора (Евгений Миронов). Но став "дичью", агент не теряется, а придумывает все новые и новые ловушки для преследователей. Луки, стрелы, костяные ножи в его руках оказываются более действенными, чем самое совершенное оружие современности. Охотники и жертвы постепенно меняются местами. Наш отважный суперагент спасает напарницу и заодно - весь мир.