RU.TV откроет стеклянную студию в "Vegas Крокус Сити"

20 сентября телеканал RU.TV в торжественной обстановке откроет новую, интерактивную  студию в самом сердце ТРК "Vegas Крокус Сити". Отныне посетители торгового центра смогут воочию увидеть работу музыкального канала в прямом эфире, а телезрителей ждут включения из стеклянного куба. 
 
Открытие куба приурочено к первому "Шоу в Вегасе", которое RU.TV будет проводить дважды в месяц. В этот день мы разрежем красную ленточку, открывая новый этап в жизни нашего телеканала! 20 сентября перед головокружительным премьерным концертом в новую студию придут такие звезды, как Анита Цой, ВИА Гра, A-Dessa, Вера Брежнева, Тимур Родригез и другие.  
 
Первый дневной эфир из новой студии состоится 22 сентября. Каждый день по будням в уже привычное время с 14.00 до 16.00 программа "Стол Заказов" ждет зрителей не только у экранов телевизоров, но и в ТРК "Vegas".   Вы сможете понаблюдать за работой нашей команды, окунуться в волшебную "кухню" телевидения, а также взять автографы и сфотографироваться с приглашенными селебрити  и любимыми ведущими.