С 1 июня 2013 года телеканал GALAXY вещает для жителей Находки

С июня 2013 года вещание телеканала GALAXY будет доступно в сети ООО «Восток-ТВ». Это многопрофильная компания, предоставляющая услуги на территории г. Находка Приморского края с 2002 года.

ООО «ВОСТОК-ТВ» зарегистрировано 11 ноября 2002 года регистрирующим органом ИМНС России по г.Находке. Основные виды деятельности ООО «ВОСТОК-ТВ»: деятельность в области передачи (трансляции) и распределения программ телевидения, производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы, деятельность в области радиовещания и телевидения.

В своей деятельности ООО «Восток-ТВ» применяет передовой опыт ведущих в России телекоммуникационных компаний, использует новые технологии, постоянно расширяет телекоммуникационное пространство, внедряя качественные и доступные услуги в новых городах, реализует социальные программы.

Главными преимуществами компании являются:
1. Широкий спектр телекоммуникационных услуг
2. Высокое качество предоставляемых услуг
3. Высокое качество обслуживания
4. Оперативность в подключении услуг и в устранении неполадок
5. Комплексный и гибкий подход в удовлетворении потребностей заказчиков, широкая линейка тарифов, разнообразие акций и специальных предложений
6. Круглосуточная квалифицированная техническая поддержка

Компания ООО «Восток-ТВ» стремительно развивается, покоряя новые рынки, расширяя сферу деятельности, отвечает на всевозрастающие потребности рынка.

Мы надеемся на приятное и плодотворное сотрудничество!