Сайт компании Viasat меняет облик

Компания Viasat запустила корпоративную версию сайта www.viasat.su. Ранее этот интернет-ресурс объединял в себе информацию как для b2b потребителей, так и для телезрителей. Теперь сайт предназначен исключительно для корпоративныхцелей и стал максимально информативен для партнёров компании.
 
Идея преобразования сайта www.viasat.su в корпоративный возникла ещё в январе 2015 года, когда информация обо всех телеканалах Viasat для телезрителей была объединена на одной площадке www.myviasat.ru. Тогда руководство компании приняло решение преобразовать www.viasat.su в "сайт-презентацию", предназначенную для потенциальных и действующих партнёров компании – кабельных операторов и представителей прессы. Сайт претерпел множество изменений, как визуальных, так и функциональных – получил более современный, удобный дизайн, а также стал более функциональным, оперативным и удобным для пользования. В основу нового ресурса легла идея максимально простой и понятной для партнёров структуры, одновременно ёмкой и информационно насыщенной.
 
Теперь на сайте появилась возможность получить программу передач каналов Viasat и информацию о премьерах на следующий месяц. Для этого необходимо отправить запрос при помощи специальной формы регистрации, доступной в нижней части сайта. Также при помощи формы можно подписаться на ежемесячную рассылку пресс-релизов о премьерах на следующий месяц и подписаться на получение промо-роликов каналов Viasat.
 
Значительно пополнилась информация о телеканалах Viasat, которая может быть полезной для партнёров компании. На сайте www.viasat.su теперь можно узнать не только информацию о целевой аудитории и преимуществах каналов Viasat, но и данные о результатах качественных исследований, параметры приёма каналов со спутников, а также скачать лицензии н а вещание.
 
Сайт имеет мобильную версию и доступен для удобного просмотра на планшетах и смартфонах.