Самое романтичное время года вместе с телеканалом «Русская ночь»!

 

Наступит март, а с ним жажда солнца, тепла, новых эмоций и, конечно, невероятных любовных приключений, о которых расскажет телеканал «Русская ночь»!

 

2 марта в 00: 00 - «Секс-терапия»

Доктор Лейла МакКинзи - успешный сексолог. Она уверена, что прекрасно разбирается и в любви. Она меняет свое мнение, как только начинает подозревать своего любимого в измене. Мир Лейлы МакКинзи начинает рушиться. Но после оказания помощи паре своих пациентов, Лейла оказывается втянутой в затейливый любовный треугольник. Девушка не могла даже представить, что ее собственные эротические фантазии окажутся куда необузданнее тех, что она наблюдала у своих клиентов. Насладитесь этой прекрасной чувственной историей о том, как самые томительные  чувства могут захватить вас тогда, когда этого совсем не ждешь!

 

8 марта в 00:00 - «Все начинается с поцелуя»

Каждый из нас испытывал сладостное чувство,  когда чей-то  украдкой брошенный взгляд обжигал с ног до головы. Испытайте это вновь. Внутри все будет приятно сжиматься, напряженное ожидание пробудит желание глубоко внутри. Захочется утолить пыл, которому невозможно противиться. Тогда останется поддаться соблазну, ведь ты знаешь, что чувства захватят тебя полностью…

 

16 марта в 00:00 - «Утонченность»

Полюбуйтесь  истинной грацией и утонченностью женского тела, его нежностью и мягкостью.  Окунитесь  в настоящее чувственное наслаждение, которое, несомненно, овладеет вами после просмотра этой красивой и  горячей картины.

 

17 марта в 00: 00 - «Уйти от всего»

Нет ничего лучше сладостного любовного побега из серых будней и каждодневной рутины… Пришло время тайных желаний, обескураживающих страстей и обжигающей чувственности. Присоединитесь к пяти парам, решившим полностью отдаться наслаждению и телесному притяжению вдали от всех…

 

23 марта - «Жажда любви»

Ощути невероятное притяжение, магнетическое желание, из-за которого ты мучительно ждешь каждого следующего прикосновения. Страсть проходит горячей волной по всему телу, заставляя каждую клеточку трепетать от наслаждения. Каждому знакома эта одновременно искушающая и мучительная жажда любви.

 

30 марта - «Клуб  красоты»

Каждый мечтает стать членом элитного закрытого «Клуба красоты».  Но это не так просто. Чтобы попасть в центр обжигающего порока, нужно быть особенно распутной и необузданной натурой, которая не боится продемонстрировать свои самые сокровенные фантазии и способности в искусстве соблазнения…