"Секрет на миллион" 19 ноября в 13.00 на НТВ

В эту субботу гостем нового выпуска шоу "Секрет на миллион" на НТВ станет Владимир Березин. Знаменитый диктор расскажет о детстве, которое прошло без отца, любви длиной в сорок лет, роскошной недвижимости во Франции и козах, которых разводит на собственной ферме.

Владимир Березин похож на потомственного аристократа — безупречная осанка, отличные манеры. Однако появился на свет будущий знаменитый диктор в маленьком городке, где мама воспитывала сына одна, без мужа.  Много лет спустя уже взрослый Березин встретился с отцом и задал ему самые важные и болезненные вопросы. Вместе с отцом в его жизни появилась и чеченская родня, которая приехала в студию "Секрета на миллион", чтобы поддержать Владимира.

Сейчас Березину 65, и он в отличной форме. Он вырастил дочь, которая живёт с семьёй во Франции, и там же приобрёл замок. Смеясь, диктор говорит, что не стоит путать туризм с эмиграцией, однако о заграничной недвижимости рассказывает не без удовольствия.

В России же, в Сергиевом Посаде, у него есть собственная ферма, на которой он разводит коз. Фермер из интеллигентного ведущего получился отличный: знающий и заботливый. Сейчас в его хозяйстве уже тридцать коз, и то ли ещё будет?

Справляться с хозяйством Березину помогает любимая жена. Они вместе уже больше сорока лет, и со временем их семья становится только крепче. Владимир и Людмила стали настоящей семьёй, в которой царят мир и гармония, поэтому ссоры и скандалы обходят их дом стороной. Владимир Березин откровенно расскажет о том, как им с женой это удаётся.

Мешает Березину радоваться жизни разве что сахарный диабет, который диктует свои правила. Тайны из болезни Березин не делает и давно научился справляться с неприятностями, связанными с этим недугом. Многие, в том числе Корнелия Манго, которая тоже пришла в студию "Секрета на миллион", живут с этим диагнозом, который, бесспорно, опасен, но не смертелен.

Но согласился ли Владимир Березин ответить на вопрос, который стоит один миллион рублей? И что за тайну Владимир Березин скрывает даже от самых близких людей?