Сериал «Крыша мира» на СТС получит продолжение

5 апреля телеканал СТС и студия Yellow, Black & White приступили к съемкам второго сезона комедийного сериала «Крыша мира».
 
«Сериал вышел в эфир 28 марта и уже успел завоевать своего зрителя. Наблюдая высокий интерес к проекту,  мы приняли решение о съемках новых серий, которые выйдут в эфир в будущем сезоне», - отмечает Лика Бланк, генеральный продюсер «СТС Медиа».
 
Создатели проекта обещают еще больше юмора, авантюрных бизнес-идей, погонь на катафалке и даже соседский вестерн. Пока снимаются новые серии, первый телевизионный хостел страны открыт для телезрителей на СТС с понедельника по четверг, с 21:00 до 22:00.
 
Романтическая комедия «Крыша мира» — это история трех молодых людей, которые волей случая оказались вместе. В очень хорошем месте — огромной квартире в самом центре Москвы. Главные герои решают открыть в ней хостел! Дешевое жилье, бесподобный вид, выход на крышу – от клиентов не должно быть отбоя, так почему бы на этом не заработать? В первом сезоне компаньоны встречают очень необычных постояльцев, противостоят козням соседей и пробуют нащупать тонкую грань между бизнесом и личными отношениями. А уже во втором сезоне Ярик, Миша и Оля столкнутся с суровой реальностью отельного бизнеса и встанут перед важным выбором: карьера или дружба?
 
Для съемок продолжения комедийной истории были модернизированы декорации хостела: реквизиторы добавили в интерьер яркие детали, таким образом, сделав его более уютным и обжитым. К примеру, теперь ресепшн обрамляет неоновый контур, а карту мира украшают разноцветные фонарики. А вот крыша хостела кардинально изменится дважды за сезон: по сюжету герои постоянно экспериментируют и реализовывают выгодные, на их взгляд, бизнес-планы.