Сериал "Русский детектив" покажет в июле фильм "По горячим следам"

Любители детективов, а также поклонники и поклонницы Марии Порошиной и Вячеслава Разбегаева скоро получат возможность провести вместе с ними выходные и насладиться всеми эпизодами детективного телефильма "По горячим следам".
 
В рубрике "Детектив на выходные" 19, 20, 26 и 27 июля в 14:00 телеканал "Русский детектив" покажет все 32 фильма. Каждая серия представляет законченную историю, связанную с пропавшим человеком. За такими исчезновениями стоят сложные, подчас трагические обстоятельства, и героям предстоит проникнуться судьбами и проблемами людей. По законам жанра, все истории получат счастливый конец и непременно поселят свет, добро и надежду в душах зрителей.
 
Когда дело касается пропажи человека, действовать нужно быстро, ведь разыскать его можно только по горячим следам… Майор милиции Любовь Петровна Суворова (Мария Порошина) возглавляет специальный отдел МВД по розыску пропавших без вести. В расследовании ей помогают капитан Андрей Шульгин (Вячеслав Разбегаев), "сосланный" из убойного отдела за дерзкую выходку, и стажер Ольга (Дарья Сагалова), а позже - их новый коллега, оперативник убойного отдела Александр Серов. Каждый день готовит героям новые испытания и головоломки: чтобы определить, действительно ли человек исчез, был убит, похищен или скрывается намеренно, следователям предстоит тщательно изучить личность каждого пропавшего человека и в точности воссоздать все события перед его исчезновением. Уже в первые несколько часов им нужно выйти на след пропавшего и отыскать его живым до того, как произойдет трагедия.
 
Помимо следственных головоломок в фильме присутствует личная жизнь героев. Следователь Суворова дома - заботливая и любящая мать, воспитывающая после развода с мужем 13-летнего сына. Она только начинает находить душевное спокойствие после непростого развода. Но бывший муж Стас (Владимир Епифанцев) твердо намерен вернуть назад и супругу, и сына, а отступать он не привык… "Детективная история – это некая основа, которая двигает действие вперед, - рассказывает режиссер фильма Илья Максимов. - Вторым планом, который иногда выходит на первый, являются межличностные отношения основных персонажей".
 
"Мне повезло в жизни, - продолжает режиссер. - Что я встретил таких прекрасных людей, как Слава Разбегаев, Мария Порошина и Дарья Сагалова. Они в первую очередь очень хорошие люди, и это проецируется на экран. Они привнесли свое отношение к жизни – это то, что нам нужно было в нашем проекте".
 
Поэтому остается только пожелать всем приятного просмотра телефильмов "По горячим следам" и отличных выходных с телеканалом "Русский детектив".