Сериал с Елизаветой Боярской и Гошей Куценко "Без правил" впервые покажут на ТВ-3

Драматический сериал о противостоянии честной женщины и криминального авторитета ?Без правил? с Елизаветой Боярской и Гошей Куценко в главных ролях впервые покажут на российском телевидении — с 21 ноября в 22.15 на ТВ-3.

Бывший криминальный авторитет, а ныне бизнесмен Сергей Галямин узнаёт, что на территории заброшенного пионерлагеря находятся уникальные минеральные источники — настоящая золотая жила, на которой можно построить новую туристическую империю. Но есть одна загвоздка: эта земля уже принадлежит Ольге Лебедевой — решительной женщине, готовой бороться за свои принципы. В жестокое противостояние персонажей Гоши Куценко и Елизаветы Боярской вскоре оказываются втянутыми близкие последней, и в первую очередь бизнес-партнёр Михаил Варнаков в исполнении Константина Крюкова. Также в сериале можно увидеть Александра Робака в образе уголовника по кличке Борец — бывшего бизнес-партнёра Галямина, выступающего на стороне Лебедевой, и Дмитрия Чеботарёва ("Вампиры средней полосы"), который играет спивающегося мужа главной героини.

6-серийный остросюжетный драматический проект "Без правил" производства кинокомпании 1-2-3 Production и режиссёра Ивана Китаева ("Бывшие") — одна из самых ярких сериальных премьер этого года, оценённая пользователями "Кинопоиска" на 7,6/10 и удостоенная множества положительных отзывов. Новые серии — с 21 ноября по будням, с понедельника по четверг, в 22.15 на ТВ-3.