Сериал "Женщины на грани" на канале "Русский детектив"

Нет на свете существа более опасного, чем женщина, доведенная до отчаяния. 25 и 26 октября телеканал "Русский детектив" покажет 26 эпизодов остросюжетного детективного телефильма "Женщины на грани".
 
"Женщины на грани" снят в 2013 году режиссером Маратом Кимом и представляет собой адаптацию культового аргентинского телесериала "Женщины-убийцы" ("Mujeres Asesinas"), который стал одним из самых успешных сериалов в мире. В российской версии зрители увидят любимых актрис отечественной эстрады, кино и телевидения в неожиданных амплуа - из верных и заботливых сестер, жен, матерей, подруг их героини превращаются в преступниц.
 
Каждая серия – история одной отчаявшейся женщины, которая под давлением обстоятельств или по злому умыслу совершает убийство. Большинство историй основано на реальных событиях. Причины, толкнувшие на преступление, у каждой героини свои: несчастливая любовь, разбитые мечты, ревность, унижение, измена, насилие и издевательства со стороны близких им мужчин.
 
Единственный персонаж, которого зрители будут видеть на протяжении всего телесериала, — это психотерапевт Игорь Званцов (Александр Бухаров), пытающийся разобраться в мотивах поведения преступниц… Званцов никогда не пасует даже перед самыми неразрешимыми криминальными загадками. Герой знает – за каждым убийством стоит человеческая трагедия, и поэтому он не отступит, пока не доведет расследование до конца.