"Сезон акул" на Animal Planet

На горизонте вновь показались острые плавники. Они становятся все ближе, их все больше, и сердце начинает биться все быстрее - чтобы испытать эти захватывающие дух ощущения, достаточно включить Animal Planet и посмотреть "Сезон акул"
 
Сезон акул
 
Этот сентябрь мы решили посвятить созданиям, которых все привыкли бояться - акулам. В программе "Акула-Годзилла" разрушители легенд Кэри, Грант и Тори попробуют воссоздать доисторического монстра, чтобы оценить его реальные размеры. "Спасение из пасти - 2" - рассказы очевидцев, которым посчастливилось живыми выбраться из океана после встречи с хищником. "Акулы из другого мира: возвращение в бездну" - передача Пола Клеркина, исследователя, который изучает глубоководных акул. "Дрейф: 47 дней с акулами" - история двух пилотов Второй мировой. Они потерпели крушение над Тихим океаном и 47 дней провели в водах, кишащих зубастыми хищниками.
 
Смотрите цикл программ "Сезон Акул" по понедельникам с 1 сентября в 20:05 на канале Animal Planet.
 
Девушка и акулы
 
Мэдисон Стюарт - весьма необычная девушка. Она увлекается морскими обитателями, которые способны повергнуть в ужас большинство людей. Ещё подростком Мэдисон заметила, что человек, истребляя акул, одновременно ставит под угрозу их место обитания. Тогда она вооружилась камерой и единолично взялась за сложнейшее дело - рассказывать людям правду о прекрасных и загадочных созданиях. Со многими акулами она встречалась лично.
 
Смотрите программу "Девушка и акулы" по вторникам со 2 сентября в 22:50 на канале Animal Planet.
 
Дикие животные
 
Представляем вашему вниманию программу под названием "Дикие животные". В ней мы встретимся с самыми разными представителями животного мира и попробуем определить, кто из них самый-самый. Кто самый опасный в воде и на суше" Кто летает выше всех" Кто хитрее" Кто самый сильный или самый быстрый" Кому, в конце концов, достанется корона императора диких животных" Терпение - вы всё узнаете в последней серии программы.
 
Смотрите программу "Дикие животные" по средам с 10 сентября в 21:00 на канале Animal Planet.