Шедевры мирового кино в марте на телеканале "Кинохит"

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале "Кинохит" в марте. 

"Красотка" — знаменитая история любви в духе современной "Золушки". Культовая романтическая комедия с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях.

"Однажды в… Голливуде" ― нашумевшая кинолента от самого Квентина Тарантино! Целая плеяда звезд мировой величины (Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Курт Рассел, Аль Пачино и другие) расскажет о непростой жизни на голливудских холмах и покажет самые яркие эпизоды Золотого века Голливуда.

"Достать ножи" ― захватывающий детектив в духе романов Агаты Кристи от режиссера Райана Джонсона ("Звёздные войны: Последние джедаи"). В роли дотошного сыщика ― Дэниэл Крэйг. Другие роли в фильме исполнили: Ана де Армас ("Бегущий по лезвию 2049"), Крис Эванс ("Мстители"), Майкл Шеннон ("Под покровом ночи") и Дон Джонсон ("Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо").

"Веном" — один из самых ярких супергеройских фильмов по комиксам Marvel. Главную роль репортера-неудачника, в которого заселяется существо со сверхспособностями, исполнил Том Харди. В фильме также снимались: Мишель Уильямс ("Горбатая гора", "7 дней и ночей с Мэрилин", "Величайший шоумен"), Риз Ахмед ("Изгой-один. Звездные войны: Истории", "Стрингер"), Вуди Харрельсон ("Иллюзия обмана", "Старикам тут не место").

"Дэдпул" и "Дэдпул 2" — две части комедийного боевика по комиксам Marvel с Райаном Рейнольдсом в главной роли. История о бывшем наемнике, который стал сверхчеловеком поневоле.

 

 8 марта в 19:00 — "Красотка"

 

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Производство: 1990 г. США

Режиссер: Гэрри Маршалл

В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс, Ральф Беллами


 9 марта в 19:00 — "Однажды в… Голливуде  "

 

1969 год, золотой век Голливуда уже закончился. Известный актёр Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Производство: 2019  г. США, Великобритания, Китай

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби


 17 марта в 19:00 — "Достать ножи"

 

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо - явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок - медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Райан Джонсон

В ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс


 22 марта в 19:00 — "Веном  "

 

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

Производство: 2018  г. США, Китай

Режиссер: Рубен Фляйшер

В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед


 29 марта в 19:00 — "Дэдпул"

 

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием "Оружие X", Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Тим Миллер

В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн


 30 марта в 19:00 — "Дэдпул 2"

 

Единственный и неповторимый болтливый наемник вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

Производство: 2018 г. США

Режиссер: Дэвид Литч

В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин