Шедевры мирового кино в ноябре на телеканале "Кинохит"

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале "Кинохит" в ноябре. 

"Титаник" ― легендарный фильм на все времена, который не нуждается в представлении. Фильм о настоящей любви на фоне масштабной катастрофы собрал 11 премий "Оскар". Самые знаменитые роли Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

"Конан-варвар" ― Арнольд Шварценеггер в легендарном историческом боевике о непобедимом кимерийце.

"Маленькие женщины" ― экранизация одноименного американского книжного бестселлера XIX века о жизни и взрослении четырех сестер. В главных ролях: Мэрил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан. Мелодрама получила 

"Оскар" за лучший дизайн костюмов и вошла в десятку лучших фильмов 2019 года по версии журнала Time.

"Король-лев" ― герои детства в киноверсии знаменитого диснеевского мультфильма 90-х. Мировой рекордсмен 2019 года по кассовым сборам и лидер российского проката, обогнавший самих "Мстителей"!

"Малефисента: Владычица тьмы" ― продолжение сказочной истории о темной волшебнице (Анджелина Джоли) и ее воспитаннице принцессе Авроре (Дакота Фаннинг). Вторая часть красочного семейного фэнтези собрала в российском прокате более 1 млрд рублей (по данным портала ЕАИС).

 

 5 ноября в 19:00 — "Титаник"

В первом и последнем плавании шикарного "Титаника" встречаются двое. Пассажир нижней палубы Джек выиграл билет в карты, а богатая наследница Роза отправляется в Америку, чтобы выйти замуж по расчёту. Чувства молодых людей только успевают расцвести, и даже не классовые различия создадут испытания влюблённым, а айсберг, вставший на пути считавшегося непотопляемым лайнера.

Производство: 1997 г. США, Мексика, Австралия, Канада

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн


 10 ноября в 19:00 — "Конан-варвар"

В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли дотла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина. Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей. Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулса Думом?

Производство: 1982 г. США, Испания, Мексика

Режиссер: Джон Милиус

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Эрл Джонс, Макс фон Сюдов


 16 ноября в 19:00 — "Маленькие женщины"

История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Где-то бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Грета Гервиг

В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью


 17 ноября в 19:00 — "Король Лев  "

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Джон Фавро

В ролях: Джеймс Эрл Джонс, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер


 24 ноября в 19:00 — "Малефисента: Владычица тьмы  "

Принцесса Аврора выросла, и теперь принц Филип делает ей предложение. Наивные молодые люди уверены, что их брак сможет объединить два королевства и помирить людей с волшебными существами, но не тут-то было. На совместном ужине с родителями Филипа, королём Джоном и королевой Ингрит, куда была приглашена и крёстная Авроры, происходит ссора, в результате чего король слегает с недомоганием явно магического свойства, а Малифисента вынуждена спасаться бегством.

Производство: 2019  г. США, Великобритания

Режиссер: Хоаким Роннинг

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон