Шура, Стас Костюшкин, Ханна, Юлианна Караулова, Анна Хилькевич, Дмитрий Губерниев и другие звезды в новом сезоне шоу "Студия СОЮЗ " на ТНТ

С 14 января в 22:00 на ТНТ стартует новый сезон "Студии СОЮЗ" - одного из самых необычных и веселых музыкально-развлекательных шоу.  В новом сезоне зрители увидят не только новых звездных гостей, которые рискнут принять участие в веселых музыкальных экспериментах, но и тех "возвращенцев", которым они очень сильно понравились! 

В этом шоу не важно, как ты поешь, но важно, насколько ты умеешь расслабляться и смеяться над собой!  Именно поэтому звездные гости приходят в "Студию СОЮЗ" снова!

Уже сегодня новый сезон откроют Клава Кока  и Стас Ярушин. Кроме них веселым музыкальным экспериментам подвергнутся Шура и Стас Костюшкин, Азамат Мусагалиев и Дмитрий Губерниев, Ханна и Юлианна Караулова, Анна Хилькевич и Марина Кравец и многие другие!

"Студия СОЮЗ" — это уникальный формат, объединяющий в себе сразу несколько жанров: юмор, импровизацию и музыку. В новом сезоне звездам придется петь на пределе вокальных возможностей в экстремальном караоке, смотреть клипы, за которые может быть стыдно, угадывать популярные песни, переведенные на разные языки мира, а также изображать то, что они слышат в композициях. 

За три года в "Студии СОЮЗ" побывали сотни звезд: певцы, стендап-комики, продюсеры, телеведущие и блогеры. Здесь прозвучали сотни треков: от блэк-металла и хардкора до шансона и популярной эстрады. Пятеро ведущих ставили над звездными гостями изощренные эксперименты и заставляли проходить самые невероятные испытания. 

В новом сезоне еще больше необычных заданий, интересных поворотов и беспощадных экспериментов.

Смотрите "Студию СОЮЗ" с 14 января в 22.00 на ТНТ!