"Скажи, подруга" с 3 июля в 22.10 на "Домашнем"

  3 июля в 22.10 на телеканале Dомашний состоится премьера нового женского шоу "Скажи, подруга"! Соведущими проекта стали Анфиса Чехова и Аврора. 

       Что делать, если в отношениях угасла страсть? Как не стать жертвой абьюзера? Как выглядеть на десять лет моложе? Где найти мужчину мечты? Это и многое другое женщины обсуждают с подругами. Но не у всех есть подруги с полезными лайфхаками. Теперь на Dомашнем любая женщина может получить лучшие и актуальные советы от двух успешных и красивых известных женщин. В каждом выпуске ведущие Аврора и Анфиса Чехова обсуждают со специалистом один конкретный аспект темы под общим названием "женское счастье". Цель программы – не только предоставить возможность зрительницам хорошо провести время за приятной беседой, но и дать практические советы  стилиста, сексолога, коуча по обольщению и других. Аврора, соведущая проекта: "Телевидение дает возможность донести информацию до огромной аудитории. Сегодня ее можно получать отовсюду, но у нас в программе она более концентрирована, более четко подана и сжата. Я уверена, женщины будут смотреть нас с большим интересом, ведь мы приглашаем ведущих специалистов в своих областях. К тому же мы объединились с Анфисой, чтобы дополнять друг друга".

Анфиса Чехова, соведущая проекта: "У меня есть много подруг, в том числе из детства. Мне повезло. Я люблю помогать женщинам, поддерживать их, умею дружить с ними. И получаю в ответ прекрасные эмоции. Женщины нуждаются в поддержке друг друга, и в нашей программе они ее получат по максимуму. Женщины передают информацию из уст в уста, такова их природа. Нам сложно доверять незнакомым людям. А от знакомых мы охотно принимаем советы. Наша программа – разговор по душам с подругой, за плечами которой стоят профессионалы".

"Скажи, подруга"

3 июля в 22.10

на Dомашнем!