"Сказочные мелодрамы" на Dомашнем с 14 марта

С 14 марта в 19:00 "Сказочные мелодрамы" на Dомашнем, самые красивые истории любви.

14 марта мелодрама "Сашка". В главных ролях – Лянка Грыу и Артём Карасёв.
Милена и Стас счастливы в браке, оба реализовались в профессии. У Стаса, известного пластического хирурга, своя клиника. Милена – талантливый педагог и вот-вот станет учителем года. Осталось решить только одну проблему – родить ребёнка, о котором пара так мечтает.
В параллельном мире живет 12-летняя Сашка. Сирота, которая на спор может подрезать кошелёк. Жизнь в интернате тяготит её, и Сашка периодически убегает к цыганам, которые заменили ей семью.
Два мира – Милены со Стасом и Сашки, которые кажутся непересекающимися, – изменил один телефонный звонок. Сашка оказалась внебрачным ребёнком Стаса. Сможет ли Саша понять, что цыгане ей не друзья, и единственный человек, который сможет ей помочь – это Милена?
Количество серий: 4
Авторы сценария: Ксения Чёрная, Ольга Слисаренко
Режиссёр-постановщик: Сергей Крутин
В ролях: Ева Шевченко-Головко, Лянка Грыу, Артём Карасёв, Александр Печерица, Полина Василина, Олеся Островская, Игорь Крикунов, Евгений Бондарский, Антонина Макарчук и другие.
Фото со съемок фильма "Сашка"

15 марта "Когда умрёт любовь". Главные роли исполнили Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец и Артур Логай.
Таня с мужем Костей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Сашей… Эта встреча переворачивает жизнь Тани с ног на голову.
Сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?
Количество серий: 4
Автор сценария: Ольга Кулагина
Режиссёр-постановщик: Николай Михайлов
В ролях: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин, Артур Логай, Ксения Николаева, Анна Руденко, Светлана Кирпичёва, Наталия Васько, Юрий Гребельник, Моника Ткачук, Мира Фаренюк.
Фото со съемок фильма "Когда умрёт любовь"

16 марта мелодрама "Хочу тебе верить". Главные роли исполнили Анна Арефьева и Артём Карасёв.
"Мужчинам верить нельзя!" - убеждена Саша с детства. Неудачный брак только утвердил её в правильности этого убеждения.
Саша одна растит сына и оказывает услуги в области семейных отношений: помогает вывести на чистую воду неверных мужей. Очередная клиентка Саши – домохозяйка Алёна, которой изменяет муж, бизнесмен Синицкий. Задача Саши – доказать факт неверности супруга Алёны, тогда клиентка получит при разводе значительную часть средств мужа. Саша блестяще справляется с поставленной задачей, и Синицкий расстаётся с деньгами. Но выясняется, что клиентка в сговоре со своим любовником подставили Синицкого, а Саша лишь была орудием в их руках.
Саша жаждет восстановить справедливость. Тем более, что Синицкий оказался скромным и приятным человеком, которому хочется верить.
Количество серий: 4
Авторы сценария: Пётр Смирнов, Елена Джейхан, Анна Андрушевич
Режиссёр-постановщик: Игорь Кечаев
В ролях: Анна Арефьева, Артём Карасёв, Ксения Непотребная, Мария Бортник, Андрей Фролов, Марина Гайзидорская, Роман Петров, Руслан Корнеков и другие.
Фото со съемок фильма "Хочу тебе верить"

17 марта "Формула счастья". В главных ролях – Зоряна Марченко и Влад Никитюк.
Однажды ночью успешный менеджер Денис Демидов сбивает подвыпившего человека, а через несколько дней при странных обстоятельствах погибает сам…
Гибель Дениса полностью переворачивает жизнь его жены Инны. Распутывая загадочную смерть своего супруга, Инна попадает в водоворот событий, где сама оказывается подозреваемой в убийстве и отправляется в СИЗО. Инна понимает, что скоро потеряет бизнес, репутацию и собственную дочь …
Количество серий: 4
Авторы сценария: Анна Займчук, Макс Черныш
Режиссёр-постановщик: Александр Итыгилов (младший)
В ролях: Зоряна Марченко, Влад Никитюк, Евгений Олейник, Игорь Салимонов, Елена Светлицкая, Марк Дробот, Сергей Писаренко, Богдан Буйлук, Ольга Радчук, Диана Дикая, Дмитрий Оскин, Владислав Писаренко, Анастасия Чепелюк, Ирина Тамим, Андрей Титов и другие.
Фото со съемок фильма "Формула счастья"

18 марта мелодрама "Присяжная". Главные роли исполнили Юлия Галкина, Дмитрий Лавров и Сергей Мухин.
Добропорядочная гражданка Елена Меглицкая, жена директора крупной компании, приглашена в суд в качестве присяжного заседателя по громкому уголовному делу о заказных убийствах.
Увидев обвиняемого в зале суда, Елена узнает в нем своего давнего возлюбленного Дмитрия Корнилова. Елена отдает свой решающий голос в его пользу и суд оправдывает Дмитрия.
Вскоре Елена понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. Корнилов – преступник. Следователь Рудин, "копающий" под Корнилова, по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. Корнилов принуждает Елену к афере, она загнана в угол… Оставшись ни с чем, Елена решает вывести Корнилова на чистую воду.
Количество серий: 4
Хронометраж серии: 48 минут
Автор сценария: Пётр Смирнов
Режиссёр-постановщик: Пётр Смирнов
В ролях: Юлия Галкина, Сергей Мухин, Дмитрий Лавров, Анатолий Голуб, Матвей Амельянович, Ольга Фёдорова, Александра Комиссарова, Александр Островский, Егор Фёдоров, Елена Сидорова и другие.
Фото со съемок фильма "Присяжная"