"Сказочные мелодрамы" на Dомашнем с 7 марта

С 7 марта в 19:00

7 марта "Непрекрасная леди".
Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах, но она была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому всё больше подтверждений.
После выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учёба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.
Количество серий: 4
Авторы сценария: Александра Миронова, Анастасия Алексеева, Алексей Чащин
Режиссер-постановщик: Алексей Гусев
В ролях: Клавдия Дрозд, Артём Алексеев, Маргарита Крупина-Биньковская, Александр Кобзарь, Артур Логай, Анастасия Бунина, Тамара Антропова, Олег Шушпанников, Анастасия Демьяненко, Василий Зверев, Ольга Гараева, Ирина Волошина и другие.
Фото со съемок фильма "Непрекрасная леди"

8 марта "Принцесса из Горошино".
Начинающая актриса отправляется в село Горошино, чтобы вжиться в роль для своего первого фильма.
Марина никогда до этого в деревне не была и чувствует себя там, как на другой планете. К тому же девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают на неё охоту...
Количество серий: 4
Режиссер-постановщик: Дмитрий Гольдман
В ролях: Анастасия Иванова, Юрий Фелипенко, Андрей Саминин, Виктория Литвиненко, Сергей Сипливый, Софья Письман, Светлана Зельбет, Мария Стопник, Евфросиния Мельник, Пётр Сова и другие.
Фото со съемок фильма "Принцесса из Горошино"

9 марта "Уроки жизни и вождения".
Анна Любич, известная автогонщица, оставившая спорт, открывает школу вождения для женщин. Помимо забот о пожилом отце и неуправляемом брате, Анна решает проблемы своих учениц – матери-одиночки Полины, чей сын Илюша остается на попечении семьи Любич, и Зои Сергеевны, попавшей в аварию. Мастер безупречного вождения Анна неоднократно попадает в "аварии" личного плана – с давним другом Олегом Белецким, с Валерой, инструктором школы, с Ярославом – своим несостоявшимся мужем. Кто из них научит Анну правилам жизни? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

Количество серий: 4
Автор сценария: Наталья Шимборецкая
Режиссер-постановщик: Дмитрий Матов
Оператор-постановщик: Антон Ткаченко
В ролях: Анастасия Иванова, Александр Константинов, Вадим Андреев, Елена Стефанская, Виталий Салий, Владислав Онищенко, Инга Нагорная, Дарья Плахтий, Даниил Мирешкин, Алексей Зубак, Константин Корецкий, Юлия Гапчук, Мария Трепикова, Валерия Валенчук, Светлана Штанько, Антон Соловей и другие.
Фото со съемок фильма "Уроки жизни и вождения" 

10 марта "Чужое счастье". 
У Елены есть все, что нужно для счастья – любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Елена занимается благотворительностью: у нее есть фонд, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной – у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но вскоре Елену ждет удар - выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребёнка.
С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос.
После развода Елена остается без средств к существованию, и, что самое страшное – впереди суд, который может оставить Машу с отцом. В борьбе с бывшим мужем Елена терпит сокрушительное поражение.
Елена пытается жить в новой реальности, ей помогает юрист Максим, с которым они были шапочно знакомы еще в прошлой жизни Елены. Максим становится для нее спасителем и защитником - она снова вынуждена сражаться с ударами судьбы, чтобы отвоевать свое счастье быть с дочкой: счастье, которое стало чужим.
Количество серий: 4
Автор сценария: Елена Баландина
Режиссер-постановщик: Роман Бровко
В ролях: Любава Грешнова, Дмитрий Ратомский, Светлана Зельбет, Сергей Деревянко, Алексей Нагрудный, Маргарита Лапина, Полина Василина, Виктор Сарайкин, и другие.
Фото со съемок фильма "Чужое счастье" 

11 марта "Игра в дочки-матери".
Заведующая небольшой провинциальной библиотекой Марина одна растит 12-летнюю дочку Яну и не теряет надежды устроить личную жизнь. У Марины роман с архитектором Андреем и, когда он делает ей предложение, Марина без раздумий соглашается – она так долго мечтала о настоящей крепкой семье!
За несколько дней до свадьбы Марина вдруг обнаруживает у Андрея в телефоне романтическую переписку… Новая знакомая Марины Татьяна предлагает ей своего детектива, который находит доказательства измены.
Марина прогоняет Андрея, не слушая оправданий. Следом она теряет работу и жилье, и тут Татьяна заботливо предлагает ей переехать к ней… За решением навалившихся проблем Марина не сразу замечает, что после переезда дочь Яна отдалилась от неё. Во время очередной ссоры с Мариной Яна заявляет, хотела бы такую маму как Татьяна… И тут выясняется правда: Татьяна – биологическая мать Яны, и готова на всё, чтобы вернуть себе дочь… Марина понимает, что ей предстоит сложная борьба за девочку, которую она удочерила и вырастила, как родную… В этот трудный момент на пороге Марины появляется Андрей…

Количество серий: 4
Режиссер-постановщик: Дмитрий Пантелеев
Автор сценария: Ольга Гурова
В ролях: Дарья Калмыкова, Игорь Теплов, Вероника Норина, Мария Абрамова, Всеволод Макаров, Степан Старчиков, и другие.
Фото со съемок фильма "Игра в дочки-матери"