"Сказочные мелодрамы" на телеканале Dомашний с 21 марта

По будням с 21 марта в 19:00 самые захватывающие сюжеты и романтичные истории любви.

21 марта мелодрама "Аквамарин". В главных ролях – Анастасия Иванова и Дмитрий Ратомский.
Марина – современная девушка, у которой, казалось бы, есть всё – интересная творческая работа, состоятельный отец, готовый поддержать в любом начинании, и любящий молодой человек. Единственное, чего ей не хватает для счастья – это полноценной семьи.
Авария на прииске отца полностью переворачивает жизнь Марины, и те, кому она так доверяла, показывают себя с совершенно другой стороны. Пытаясь разобраться в ситуации, Марина едет на прииск и знакомится там с Егором. За несколько дней, проведенных вместе, между ними вспыхивают настоящие чувства, и Марине предстоит сделать выбор – вернуться к прежней жизни или последовать зову сердца…

Авторы сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова
Режиссёр-постановщик: Сергей Крутин
В ролях: Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский, Александр Давыдов, Александр Наумов, Дарья Трегубова, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Нина Касторф и другие.
Фото со съемок мелодрамы "Аквамарин"

22 марта "Отпуск в сосновом лесу". Главные роли исполнили Анастасия Сагайдачная и Прохор Дубравин.
В центре сюжета история двух институтских подруг – Ольги и Аллы. Раньше они вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии – Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.
После расставания с Олей Валера женился на Алле. А Оля вышла замуж за Павла, вместе они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…
Количество серий: 4
Автор сценария: Мария Бек
Режиссёр-постановщик: Алёна Райнер
В ролях: Анна Сагайдачная, Прохор Дубравин, Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Ада Роговцева, Даниил Мирешкин, Владимир Заец, Маркиян Бецко и другие.
Фото со съемок фильма "Отпуск в сосновом лесу" 

23 марта лирическая мелодрама "Любовь без права передачи". Главные роли исполнили Валентина Ельшанская и Илья Коробко.
Катя живёт в небольшом провинциальном городке и работает регистратором в местном ЗАГСе. После смерти матери она невольно стала главой семьи и вынуждена заботиться об отце и беременной сестре. А тут еще и банк грозит им выселением из квартиры за долги по ипотеке…
На плановом осмотре у семейного врача Катя узнаёт, что отец ей - не родной. Её настоящий отец, предположительно, – пациент больницы, где мама когда-то работала медсестрой̆, столичный ловелас Шестаков. Найдя в Интернете статью о "бизнесмене года" Владимире Шестакове, Катя отправляется к нему, в элитный коттеджный поселок.
Там в случайном ДТП её чуть не сбивает машина, за рулем которой – Сергей, молодой врач-терапевт. В извинение он готов довезти Катю до дома. Во время поездки Катя и Сергей сближаются. Они понимают, что нашли друг в друге родственные души и договариваются встретиться снова. Но вскоре все их надежды рушатся, ведь Сергей оказывается сыном Шестакова и братом Кати…
Автор сценария: Валентина Власова
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Сорокин
В ролях: Валентина Ельшанская, Илья Коробко, Святослав Насташевский, Зоя Мансурова, Александр Андриенко, Наталия Гаранина и другие.
Фото со съемок фильма "Любовь без права передачи"

24 марта "Только по любви". В главных ролях – Лена Лотова и Родион Галюченко.
Юля, энергичная оптимистка, полна радужных планов: вместе с женихом они открывают зоомагазин. Но неожиданно жених пропадает, скрываясь от кредиторов, а магазин приходится продать, чтобы рассчитаться с долгами. Вадим, новый сосед, предлагает Юле сыграть роль его девушки и поехать с ним на свадьбу брата. Там Юля и знакомится с семейством Кольцовых: Максимом, старшим братом Вадима, его новоиспечённой женой Инной и матерью Раисой Ивановной.
По дороге домой Вадим и Юля попадают в аварию. Юля отделалась испугом, а вот у Вадима - травма позвоночника и в перспективе - инвалидность. Когда в больнице выясняется, что, Юля беременна, Кольцовы не сомневаются, что это ребёнок Вадима. Так девушка становится частью семьи Кольцовых и начинает жить в их доме, а вскоре молодые женятся, договорившись дожить до любви.
Но у судьбы свои планы: со временем Юля влюбляется не в Вадима, а в его старшего брата. Максим отвечает ей взаимностью, но не решается увести жену у брата, да ещё и прикованного к инвалидной коляске. Юле и Максиму придётся пережить много надежд и волнений, преодолеть много препятствий, прежде чем они смогут признаться наконец друг другу в любви.
Количество серий: 4
Автор сценария: Наталья Афиногенова
Режиссёр-постановщик: Евгений Семёнов
В ролях: Лена Лотова, Родион Галюченко, Владислав Калашников, Юлия Силаева, Надежда Игошина, Александр Чевычелов, Екатерина Дубакина, Семён Шемес, Евгений Березовский, Сергей Галахов, Ксения Золотухина, Пётр Кудряшов, Александр Зуев и другие.
Фото со съемок фильма "Только по любви"

25 марта мелодрама "Птица в клетке". Главные роли исполнили Ирина Гришак и Антон Денисенко.
Скромная девушка Алёна выходит замуж за "прекрасного принца" Антона, который на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Алёне предстоит борьба не только за свою жизнь и свободу, но и за ребенка, которого Антон использует для влияния на Алёну. В этой нелёгкой борьбе девушке помогает адвокат Вадим, встреча с которым изменит всё в её жизни…
Авторы сценария: Андрей Перцен, Елена Малкова, Лев Карпов
Режиссер-постановщик: Сергей Толкушкин
В ролях: Ирина Гришак, Александр Попов, Инна Капинос, Антон Денисенко, Екатерина Тышкевич, Оксана Архангельская, Светлана Кирпичёва, Александр Ганноченко, Дарья Рыбак, Вячеслав Бабенков, Ирина Наконечная, Анатолий Маремпольский, Дмитрий Грицай и другие.
Фото со съемок фильма "Птица в клетке"