"Сказочные мелодрамы" с 28 марта на телеканале Dомашний

С 28 марта по будням в 19:00 романтичные истории любви.

28 марта мелодрама "Можешь мне верить".
Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорождённого сына сбежавшей молодой любовницы супруга, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссёр – близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы…
Фото со съемок фильма "Можешь мне верить" 
Количество серий: 4
Авторы сценария: Диана Балынская, Мария Гальченко
Режиссёр-постановщик: Анатолий Матешко
В ролях: Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова, Людмила Смородина, Елизавета Зайцева и другие.

29 марта "Двое над пропастью".
Рита совсем недавно осознала, что её стабильность в жизни – лишь иллюзия. Перед свадьбой она застала жениха, адвоката Олега, со своей сестрой Мариной. Рита простила сестру, ведь в детстве она заменила ей маму, но свадьбу с Олегом пришлось отменить…
С этой минуты в жизни Риты начнётся настоящий кошмар… Она не понимает, что происходит. Ей кажется, что она запуталась в паутине лжи. Но кто лжёт – сестра, экс-жених или бывший партнёр?
Фото со съемок фильма "Двое над пропастью"
Количество серий: 4
Авторы сценария: Лилия Молодецкая, Марина Радык, Диляра Шкурко, Оксана Калитюк
Режиссёр-постановщик: Роман Полянский
В ролях: Виктория Литвиненко, Иван Оганесян, Павел Южаков-Харланчук, Алина Гросу, Алла Масленникова, Александр Наумов, Алексей Сморигин, Владислав Мамчур, Вячеслав Гиндин, Вячеслав Дудко, Константин Корецкий, Юрий Лагута, Максим Никитин, Ирина Калашникова, Дмитрий Меленевский, Владимир Гладкий и другие.

30 марта остросюжетная мелодрама "Карта памяти".
Лиза живёт с мамой в небольшом городке, работает в школе учителем русского языка и литературы. Несколько лет назад девушка попала в автомобильную аварию, и теперь её память состоит только из того, что было "после". Неожиданно у Лизы начинают возникать образы параллельной реальности, в которой у неё совсем другая жизнь: муж, маленький сын и.. рискованное журналистское расследование.
Желая разобраться в происходящем, девушка делится сомнениями с новым учителем географии Олегом. Вместе они узнают о прошлом Лизы то, о чём она вовсе и не подозревала...
Фото со съемок фильма "Карта памяти"
Количество серий: 4
Автор сценария: Елена Кряковцева
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Сорокин
В ролях: Ася Домская, Иван Жвакин, Елена Любимова, Николина Калиберда, Дмитрий Гудочкин, Павел Абдалов, Наталья Пярн, Татьяна Ястребова, Ирина Иваней, Артемий Падалка, Анна Букловская, Роман Обухов и другие.

31 марта "Летний снег".
На первый взгляд, Елена и Глеб - счастливая супружеская пара: у них 20-летний стаж семейной жизни, сын и привычные будни. Пока супруг смело шагал по карьерной лестнице, Елена устроилась работать в ЗАГС. В вечных хлопотах она не заметила, как их отношения с мужем стали больше напоминать холодное сосуществование, нежели любовь.
Однажды к Елене пришла подавать заявление очень стильная пара. Он – известный боксер Олег, а его невеста – красавица Юля. Несмотря на разницу в возрасте, Олега одолевает внезапное притяжение к Елене. Масла в огонь добавляет и их роковая встреча тем же вечером…
Фото со съемок фильма "Летний снег"
Количество серий: 4
Автор сценария: Оксана Байрак
Режиссёр-постановщик: Оксана Байрак
В ролях: Валентина Гарцуева, Евгений Олейник, Екатерина Тышкевич, Георгий Москалюк, Яна Смоленцева, Андрей Валенский, Артур Алиев, Анна Иванова и другие.

1 апреля остросюжетная мелодрама "Вторая жена".
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. После гибели Егора из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу – "вторую жену" Лику и ребёнка…
Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь…
Что скрывает Лика? Кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?..

Фото со съемок фильма "Вторая жена"
Количество серий: 4
Автор сценария: Валентина Власова
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Сорокин
В ролях: Елена Полянская, Александр Лучинин, Алексей Кондрахов, Марина Доможирова, Максим Евсеев, Ирина Ефремова, Чеслав Головинец, Елена Мелентьева, Лариса Маркина, Алексей Шемес, Владимир Сапронов, Денис Моисеев, Иван Руденко, Дмитрий Калихов и другие.