Сказочные премьеры декабря на телеканале JimJam

В декабре юные телезрители канала JimJam смогут увидеть волшебные истории любимых героев.
 
7 декабря состоится показ полнометражного анимационного фильма "Синдбад" (Sinbad), рассказывающий о приключениях легендарного мореплавателя. 
 
Судьба все время испытывает силу воли, храбрость и удачу знаменитого героя Востока. И его очередное путешествие не исключение. Свирепые драконы, голодные великаны, орды жестоких воинов и гигантские змеи поджидают Синдбада на его нелегком пути. Но никакие препятствия не остановят бесстрашного героя — звезда удачи всегда сияет над его кораблем, освещая полную приключений и опасностей дорогу знаменитого моряка! Отправляйтесь вместе с героем в незабываемое путешествие, описанное в классической легенде о Синдбаде.
 
Смотрите премьеру "Синдбад" 7 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК) на телеканале для дошкольников Jim Jam.
 
8 декабря, в зимний воскресный день маленькие зрители увидят знаменитый мультфильм "Русалочка" (The Little Mermaid).
Основанная на любимой детской сказке Ханса Кристиана Андерсена история о Русалочке — прекрасной принцессе Лене. Ее жизнь с семьей в большом подводном замке протекала счастливо и беззаботно до тех пор, пока водоворот не вынес ее землю, навстречу невероятным приключениям.
 
Принцесса попала в новый, незнакомый мир людей, где встретила свою любовь — сказочного принца Стефана. Но чтобы выйти за него замуж, Русалочка вынуждена заключить сделку с морской ведьмой Кассандрой. Сможет ли принцесса одолеть злую ведьму и воссоединиться с любимым — смотрите в мультфильме "Русалочка" 8 и 15 декабря в 13.00 и 20.00 (МСК) на телеканале JimJam.
 
Программа рассчитана для детей дошкольного возраста от 0 и старше