Сказочные выходные на телеканале JimJam

В марте на телеканале JimJam состоится премьера мультипликационного фильма “Замок принцессы”. Это история о маленькой девочке Клэр, мечтающей стать принцессой волшебной страны. Однажды ей откроется тайна потайной двери, Клэр найдет загадочный сундук, волшебный медальон и приглашение, благодаря которому перенесется в сказочный мир. Где ей придётся проявить храбрость и смекалку, спасти свою сестру и королеву волшебной страны из плена, чтобы ее мечта осуществилась. Смотрите мультфильм “Замок принцессы” в субботу 8 марта в 13:00 и 20:00 (МСК) , и погружайтесь в сказочный мир вместе с нами! 
9 марта юные зрители увидят познавательный мультфильм “Сказка о Египте”. Дочь фараона находит в реке Нил новорожденного иудея Моисея, спасает его и воспитывает как царского сына. В один момент Моисей догадывается о своем истинном происхождении и, видя жестокое обращение с израильтянами, ставит перед собой цель освободить свой народ из плена. История Древнего Египта полна примеров истинной веры и отваги.
 
Присоединяйтесь к просмотру анимационного фильма “Сказка о Египте” 9 и 15 марта в 13:00 и 20:00 (МСК) на телеканале JimJam.
 
Программы рассчитаны для детей дошкольного возраста от 0 и старше