"Сказочный патруль" и "КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ" на телеканале Ani

Юные волшебницы строят планы, как провести каникулы. Мнения подруг разделились: Маша хочет прочитать множество познавательных книг, Варя мечтает выспаться, Снежка планирует ничего не делать. Услышав подруг, Алёнка возмутилась, ведь она уже подготовила активную программу. Тем временем в волшебном городе король и королева готовят вечеринку для дочки. 
 
Как пройдет долгожданная встреча родителей с Алёнкой, узнаем в новой серии мультсериала "Сказочный патруль. Пижамная вечеринка" 22 октября в 12:05 на телеканале Ani. 
 
Друзья устроили сюрприз Викки в день рождения — подарили много воздушных шариков. Викки сразу загадала желание и запустила шарики в небо. В самый разгар праздника друзья случайно увидели один из шариков в озере и поняли, что нечаянно намусорили. 
 
Как поступят кошечки и собачки, увидим в премьерной серии анимационного сериала "КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Воздушные шарики" в 12:20 на телеканале Ani. Далее не пропустите новый хит "Лучший доктор" в премьерном эпизоде мультсериала "КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни" в 12:25 на телеканале Ani.